Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы Apple Watch Надежность Apple Watch Sport.

Просмотр 5 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9474

      Mox Gill
      Участник

      Решился на покупку Apple Watch, но предполагаю, что часы очень хрупкие. Я предпочитаю активный образ жизни и всегда существует риск того, что где-то могу случайно их зацепить, уронить и т. д. Хотел бы послушать Ваше мнение по этому поводу. Как поведут себя часы в таких экстремальных ситуациях? Желательно писать тем, кто имеет реальный опыт носки такого гаджета.

    • #9507

      Всеволод
      Хранитель

      Дождемся 2015 года =) Как выпустят, я сразу себе возьму, Так как сам веду активный образ жизни. И в горы и на лыжах и под воду И так далее . Получу опыт в использовании, смогу им поделиться. Предположить можно что компания Apple выпустит надежный Watch, как и остальная техника данной марки.

    • #9634

      Я хочу подарить мужу такие часы. Проблема в том, что он разбивает все телефоны, какие у него только не были. Ну не ходить же ему с старой моторолкой. Подскажите как они будет в эксплуатации .Есть ли какие то очевидные проблемы с ремонтом и заменой. Я просто надеюсь из — за размера данного гаджета проблем с разбитыми экранами и поврежденными тач — скринами у нас больше не будет. Спасибо за отклик. Есть ли похожие в других фирмах или лучше подождать?

      • #9650

        Всеволод
        Хранитель

        Похожие часы выпускает компания Motorola, можно их посмотреть. Что же до опыта эксплуатации часов Apple, можно будет судить через пару месяцев, когда они появятся в продаже, мы их купим, начнем ими пользоваться и получим какой-то первоначальный опыт. По дизайну, часы компании Motorola, по моему мнению, более изящные. По заявленной функциональности Apple Watch , конечно, просто вне конкуренции.

    • #9670

      Вадим Моренец
      Участник

      Как я понимаю, Apple Watch Sport более бюджетная линейка по сравнению с собратьями: алюминиевый корпус, фторопластовый ремешок. Тем не менее часы значительно отличаются по прочности и надежности, как заявляет компания. И про то, что они брызгозащищенные — это тоже озвучено. А как обстоят дела с водостойкостью? Можно ли плавать с ними или принимать душ? Вопросы — больная тема, так как все таки стоимость не совсем дешевая.

    • #9733

      Всеволод
      Хранитель

      На последнем MacWord 2014 года при презентации Apple Watch было сказано, что все часы влагозащищены. Другой информации не было. Будем ждать или дополнительных данных, либо же реального опыта эксплуатации этих часов. Сам я занимаюсь дайвингом, и мне бы очень хотелось, что бы с этими часами можно было погружаться до 50ти метров. =) К сожалению, информации другой нет и полагаться на слухи не стоит.

    • #20393

      интересно

      • #20395

        service_apple
        Хранитель

        К большому нашему и, судя по всему, Вашему разочарованию, эти часы не подходят для дайвинга. Сама компания Apple разьяснила параметры водонепроницаемости и указала, что заниматься дайвингом с часами нельзя, а так же они пишут, что нельзя использовать моющие средства, т.к. это может повредить водозащитный «барьер». Получается, что все от чего защищены часы, это от брызг и воды, если в них не погружаться. Apple пишет, что в них можно плавать, при этом, часы автоматически переходят в режим плавания когда Вы начинаете тренировку.
        Часы можно мыть чистой водой, а так же мыться с ними под душем. Надеюсь, эта информация была полезной для Вас.

        • Ответ изменён 5 лет, 10 месяцев назад пользователем service_apple.
Просмотр 5 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона