Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac, zeppelin Форумы iPad iPad 4 (iPad with Retina display) Не могу скачать приложения с App Store

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Мария Хакумура 06.04.2014 в 09:40.

• Автор

Помогите, у меня проблема с закачкой приложения на iPad 4. Раньше скачивала бесплатные и платные приложения без проблем. Естественно привязала карту. Но недавно, срок действия карты вышел. Я уже получила новую, а как привязать её не знаю. Старую карту удалить не могу. Бесплатные приложения закачать тоже не могу. Что мне делать?

Alexandr seet
    Участник

Качайте бесплатные приложения со сторонних сервисов, так делают русские))). Ну а если серьезно то может ваш аккаунт забанили за что-то, возможно на карте нет денег, там если не ошибаюсь должны быть деньги на карте даже что-бы скачать что-то бесплатно. Если уж совсем ничего не получается то лучше написать им в технику поддержки,там должны все разъяснить.

Андрей Алехин
    Участник

оо хорошая тема, то есть актуальна для меня, я также не могу скачать с app store, все висит в режиме ожидания, кто подскажет что делать?

Olivia Uayld
    Участник

Даже если вы качаете бесплатное приложение — за скачку должна взыматься комиссия, хотя это еще смотря с какого сервера скачать. Скажите с какого сайта качаете, а там разберемся.

Вот что я вам посоветую, сходить в сервис центр, там вам обязательно все разъяснят и помогут, а за такое вроде даже деньги не берутся, а так гадать что случилось можно бесконечно, и еще небольшое дополнение качать приложения с неофициальных сайтов, можно, но опасно, так как может содержать различные вирусы, а вирус это некогда не было хорошо,я предпочитаю официальный софт! Смотрите сами, на ваш выбор!

Мария Хакумура
    Участник

Попробуйте заново создать учётную записать на вашем Ipad, потому что учетная запись зарегистрирована на вашу старую симку. Лучше всего качать официальный софт от Apple, потому что хоть и вирусов не бывает на Ipad, но глючить может. Создайте новую учётную запись на эту симку и качайте себе на здоровье и платные и бесплатные приложения. Создать новую учётную запись вы сможете очень быстро и легко, так как вы это уже делали. Удачи.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона