Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы Другие вопросы... Не получается обновить прошивку на iPhone 5S

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7827

      Здравствуйте, уважаемые форумчане, у меня возникла такая проблема, не получается обновить прошивку на iPhone 5S хотя телефон новый, был куплен лишь месяц назад.

      Делал следующее, заходил в «Основные настройки», а потом в «Обновление ПО». После того как нажимаю на «Загрузить» ничего не происходит, телефон просто напросто зависает…

      Может кто то сталкивался с подобным явлением, посоветуйте что делать.

    • #8048

      DeniS
      Участник

      С телефона через wi-fi пытаетесь обновить? Лучше так не делать, хоть такая функция и доступна, но она часто приводит к слёту прошивки и другим неприятностям.
      Лучше обновлять с компьютера через itunes, в 99% случаев всё проходит нормально.
      Если появится какая-нибудь ошибка при обновлении через itunes, попробуйте обновить через DFU режим. При повторении ошибки попробуйте с другого компьютера. Если и тогда не получится, посмотрите по коду ошибки в чём проблема, скорее всего придётся нести в СЦ.
      Но, опять же повторюсь, через itunes на новом устройстве всё должно пройти нормально.

    • #8293

      Osa Petrova
      Участник

      Мне кажется проблема с обновлением прошивки возникает периодически на строне самой Apple. У меня тоже были некоторые проблемы с обновлением прошивки до «восьмерки». Загрузить-то обновление телефон смог, но при установке несколько раз выдавал, что произошла ошибка и обновление не может быть установлено. Так сутки и ходила нажимала на кнопку. И к ночи таки все установилось. Через iTunes обновляться не умею, а видимо стоит научиться.

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона