Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPad Модель iPad 2 Не работают приложения

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7532

      Мой iPad 2 начал плохо работать. Перестали работать приложения. Они или не открываются, или открываются. Когда как. Я не знаю что делать с этой проблемой. Он у меня еще новый я хотела его чинить. Пошла. А там все приложения открылись, домой пришла снова не открывается. Может у кого нибудь так было? Что делать? Куда обращаться? Подскажите пожалуйста, люди добрые?

    • #8057

      Кинотека Б
      Участник

      А как давно у вас такая проблема с приложениями на айпаде? Моей айпаду уже больше трех лет, и работает исправно вроде. Бывает, начинает тормозить, но я закрываю лишние приложения и все возвращается в норму. Может, у вас то же самое? Посмотрите, сколько у вас запущенных приложений (два раза нажмите на кнопку «домой»). Если не поможет это- перезагрузите айпад (нажмите одновременно кнопку «домой» и кнопку отключения экрана).

    • #8587

      Михаил Капин
      Участник

      Я столкнулся с подобной проблемой. Стали вылетать «safari», «mail» и «заметки». Однако после того, как я привязал ipad-2 к icloud, заметки вновь начали работать. Но safari с mail-ом по прежнему вылетают. Скорее всего, всё дело в джейлбрейке, если он у вас установлен. А он, как правило, взламывает весь ваш девайс. Сделайте резервную копию в itunes, синхронизируйте ipad с icloud, и после этого джейлбрейк будет автоматически удалён и программы должны заработать в привычном для вас режиме.

    • #9925

      Недавно приобрела Ipad 2. Скачала туда много игр c App Store. Пару недель все хорошо работало. Сегодня проблема! Когда включала игру, она не реагирует на касание. И так все игры. Вместо игры черный экран, а потом возврат на рабочий стол. Перезагружала айпад несколько раз — все безрезультатно. Память не забита. Да и игры не так много весят! В чем может быть проблема?

      • #9946

        Всеволод
        Хранитель

        Ангелина здравствуйте! Сделайте вот что, сделайте резервную копию через iTunes на Ваш компьютер.
        Далее обновите программное обеспечение на Вашем iPad до самого современного. Далее закачайте резервную копию обратно на ipad. Далее обновите все программы через AppStore и все пройдет. Еще такое бывает когда память переполнена.

Просмотр 3 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона