Просмотр 5 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7170

      Ксения Рядом
      Участник

      Не так давно слышала что есть такой медиаплеер для воспроизведения музыки и фильмов iTunes. Он также дает возможность приобретать в специальном магазине различные приложения, музыку и фильмы. Вот хочу спросить кто уже пользуется реально хороший этот iTunesи стоит ли он своих денег. Просто хотим с мужем купить но вот немного сомневаемся.

    • #7247

      Элина Безина
      Участник

      Что именно вы хотите купить? iTunes — сама по себе бесплатная программа со встроенными покупками. Если у вас есть техника Apple, то я удивлена, что у вас все еще не скачен на компьютере iTunes. Если же у вас нет техники Apple, то вы можете его использовать исключительно как медиаплеер, я сама так делала первое время. Но в таком случае, у меня возникает вопрос — зачем он вам, когда есть другие программы воспроизведения?

    • #7282

      Да уж, люди вам че денег девать некуда?! Я бы никогда не скачивал программы за деньги, существует большое множество различных программ, и даже те как говорят, можно в них сидеть только за деньги, тоже ложь! На любую программу уже давно нарезан кряк) так что не замарочивайтесь почитайте в инете что и как и будет вам счастье, нежели тратить деньги впустую, хотя если у вас их вдоволь то пожалуйста пополните их кошелек))

    • #7923

      Сейчас программ для получения платного доступа к видео и музыке становится все больше. Понятно, что люди пока не видят в них смысла — мы привыкли на халяву слушать музыку вконтакте и скачивать фильмы с торрентов. Но постепенно это практика станет невозможной, так или иначе — сейчас становится сложнее бесплатно скачать книги, например, «пиратские» фильмы тоже удаляются. Поэтому логично, что подобные программы появляются в России, правда, выживают они пока только на добросовестных пользователях, для которых авторские права — не пустой звук.

    • #7948

      DeniS
      Участник

      Мне кажется Ксения имела ввиду мультимедийный проигрыватель Apple TV…. Это устройство, позволяющее воспроизводить на телевизоре мультимедиа контент из Itunes с компьютера. Если Вы активно пользуетесь техникой Apple и готовы покупать фильмы и музыку, то можете купить) Только обратите внимание на то, что у этой приставки только цифровой выход — соответствующий вход есть не на всех телевизорах.
      Как вариант, можно просто купить AV-кабель Apple — он позволяет транслировать на экран телевизора мультимедиа информацию с Вашего устройства Apple. Так же на iphone начиная с 4S и других яблочных девайсах последних поколений, есть функция отображения на телевизоре картинки с экрана устройства — то есть, можно играть в какую-нибудь игру, пользуясь устройством, как джойстиком.
      Такой кабель есть в двух вариантах:
      — 3-компонентный (один выход на картинку, два на звук);
      — 5-компонентный (три выхода на картинку, два на звук) транслирует HD сигнал, но подходит не для всех телевизоров.
      Можно конечно купить переносной жесткий диск, скачивать всё на него и не париться, но каждому своё)))

    • #8865

      Elena Markova
      Участник

      Тут зависит от ваших потребностей. Сама по себе программа действительно неплохая, но она все же себя не окупает. И в ней не так уж просто разобраться, на мой взгляд, думаю не каждый новичок поймет что там и к чему. Лично я ей не пользуюсь. Для музыки использую несколько сторонних программ, которые как мне кажется во многом ее обошли. Так что стоит задуматься над тем, нужно ли вам это. Удачи 🙂

Просмотр 5 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона