Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6175

      Vitaliy Yushchenko
      Участник

      Сестра столкнулась с такой вот проблемой: iphone 4, прошивка 6.1 при подключении к компьютеру через юсб выяснилось, что он не заряжается. Но, это еще пол беды, ни одна программа не распознает подключение, как будто его нет. Но после того, как поставить подключенным к ПК можно, через определенное время заметить, что уровень зарядки немного вырос. Неужели он заряжается просто незаметно?

    • #6179

      Кирилл
      Хранитель

      Это достаточно распространенная неисправность, и она достаточно легко и безболезненно устраняется. Правда, бывает что это вышел из строя контролер питания, ремонтируется он немного дольше и дороже, но тоже поправимо. С ценами Вы можете ознакомиться здесь Проблемы с питанием iPhone

    • #6248

      Olivia Uayld
      Участник

      Либо ваш айфон просох в мощности, либо проблема с проводом. Скорее всего первое, раз подключение с проводом все-таки находит. Иногда бывает так, что в некоторых айфонах заведомо маленький запас мощности (в принципе это брак), из-за чего он либо быстро разряжается либо очень долго заряжается. Обратитесь в сервис.

    • #6343

      Всеволод
      Хранитель

      Если айфон не заряжается , проверьте шнур которым Вы подключаете айфон к компьютеру. Воткните его в обычную зарядку и проверьте, идет ли заряд. Если нет, Вам лучше обратиться в сервисный центр. Мы сможем помочь в этом вопросе, обращайтесь!

Просмотр 3 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона