Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone iPhone 5 Никак не могу обновить ПО

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #8613

      Анна
      Участник

      Здравствуйте, я обладательница 5 айфона, и у меня возникли труднoсти с oбновлением іОs до версии 8.0.2.
      Высвечивается окно по установлению, идет загрузка, и на этом всё, ничего не происходит, я проверила телефон на ошибки, всё чисто, память есть, смартфон новый, пока проблем не было вообще, раньше обновлялась до iOS 7. Пока к специалистам не обращалась, если у кого-тo были такие же сложнoсти — пишите, я нaдеюсь нa вашу помoщь.

    • #8761

      Приветствую всех любителей Яблока! Такая проблемка. Перепрошился на 6.1.2 и теперь не поддается пониманию процесс обновления программ: на иконке App Store ярлык выскакивает, тыкаю по ней — окошко появляется, но пустое — т.е. самих программ, подлежащих обновлению, не видно.
      От перезагрузки аппарата ничего не меняется. Посоветуйте, чем лечить. Через iTunes синхронизировать — не вариант: там прог в 5 раз больше, заколеблюсь вычислять, какие обновлять.

    • #8773

      Анна, какая конкретно модель у вас, сколько гигов памяти? Если пытаетесь обновится по воздуху, то там требование до 6-7 ГБ свободной памяти, в таком случае проверьте что памяти у вас точно хватает не занятой. В крайнем случае, попробуйте почистить мусор и освободить побольше свободного места на айфоне и обновится через iTunes на компе. Говорят в таком случае памяти гораздо меньше сжирается.

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона