Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы MacBook (ноутбуки) MacBook Pro Новый MacBook Pro 2016 года с Touch Bar. Первый опыт использования

Помечено: 

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #14218

      Всеволод
      Хранитель

      Привет всем участникам форума!
      Получил подарок на Новый Год от Деда Мороза — Apple Macbook Pro «13 2016 года с тачбаром. Сказать что мне он нравится, значит ничего не сказать. Он легкий, клавиатура у него более интересно нажимается чем на предыдущих моделях, увеличенный трэкпад, сам тач бар очень удобен в работе. Он тихий. Про проблему портов я сразу знал, что у него все четыре USB Type-C, потому купил заранее переходник для USB 3.0 и шнур для айфона с Тап-с на лайтинг. Держит он действительно достаточно долго. У меня весь день на аккумуляторе продержался. Отдельного внимания заслуживает дисплей — он очень красивый и красочный! Сами рамки очень маленькие, тонкие, выглядит очень красиво!
      Вес всего 1.3кг, как macbook air — удобно брать его с собой.

      Из недостатков, он зависает! Это раздражает, но об этом я создам отдельное сообщение по этой ссылке.

    • #14220

      Всеволод
      Хранитель

      Обнаружил ещё одно неудобство в новом MacBook Pro, заключается оно в том, что у меня есть ещё iPhone 7, и у него наушники подключаются через разъем лайтинг, а в новом MacBook Pro Нет разъёма для лайтинг наушников, только для обычных. Получается, что для MacBook мне нужно использовать наушники с одним разъемом, а для айфона 7 с другим разъёмом. Это очень не удобно. В результате, наушники использую только с айфоном.
      Я планирую приобрести AirPods для того чтобы через блютуз они могли работать и с айфоном из MacBook. Может, в этом и есть хитрый план Apple? Если это так, то я в первый раз за 10-ть лет не полностью удовлетворен покупкой нового устройства от компании Apple.

Просмотр 1 ветки ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона