Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы Отзывы о работе сервисного центра Огромная благодарность за сэкономленные деньги!

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #11084

      Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам сервисного центра за сэкономленные деньги на покупку нового айфона. Телефон очень нравится, поэтому другие модели не рассматриваю, и когда сломал экран на айфоне, то уже думал, как выделить деньги на покупку нового. Не думал, что можно так быстро, качественно и за такие приемлемые цены заменить экран. Посоветовал обратиться друг, который так же обращался к ним с подобной проблемой. Ребята просто молодцы, быстро взялись за работу, сделали все в короткие сроки, видно, что профессионалы в своем деле. И цену, какую назвали, такую и взяли, никаких дополнительных надбавок. Я очень рад, что мне помогли сэкономить кучу денег!

    • #11361

      Всеволод
      Хранитель

      Благодарим Вас за отзыв! Вам повезло, у нас были закупки запчастей по старым ценам, потому цена такая дешевая получилась, уже позже из-за роста доллара дисплейные модули подорожали на 1000-1200 рублей =( Хорошо, что все хорошо! =) Благодарим Вас! Обращайтесь! =)

    • #11387

      Антон Кравцов
      Участник

      Так же обращался — остался всем доволен! Спасибо!

      • #11390

        Всеволод
        Хранитель

        Благодарим Вас за оставленный отзыв! Пожалуйста, обращайтесь, для Вас с радостью сделаем скидку при следующем обращении! Хорошего и радостного дня! =)

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона