Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы Другие вопросы... OUTLOOK Express выдает такую ошибку 0x800CCC69

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #11664

      Рафаэль Коз
      Участник

      День добрый, ребята вот такой вопрос аутлук экспресс выдает такой тип ошибки
      0x800CCC69 SMTP_550_MAILBOX_NOT_FOUND почтоввый ящик не найден, как решить эту ерунду, потому что с утра все было нормально, целый день он работал исправно, вечером я уехал по делам, когда вернулся так же включил комп, но ситуация с outlook была прямо противопложная, Буудьте добры подскажите плиз

    • #11666

      Titul Titul
      Участник

      Вариантов тут может быть целлая масса где надо исправлять ошибки 0x800CCC69 но если ты не PRO то советую не лезть… Еще одна особенность касаемо маков там м этим по проблематичнее будет, знаю владею… Особенность что програмку тяжко всунуть в него по востановлению файлов… Нооо можешь данную операцию попробовать через онлайн сервис onlinefilerepair(ссылка удалена модератором из-за нарушения правил) Восстановление Outlook Express онлайн, я пользовался только текстовым редактором и один раз ексельевской таблицей, вопросов к нему нет, по экселую только таблицы кривые были, а в остальном чудесно все, данные на месте…. Так вот на сервер к ним закинишь и прогонишь через него… Если все норм он тебе восстановит, если не восстановит, то укажет конкретно на ошибку… что да как, после исправления данной ошибки можешь еще раз кинуть, прогнать через него… И все будет супер гуд) мне лично с первого раза восстановил

Просмотр 1 ветки ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона