Помечено: 

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6117

      Iuliia Slyshko
      Участник

      Подскажите, пожалуйста, у меня iphone 4s 16GB, но почему-то памяти очень мало, то есть даже когда никаких приложений там нет, все равно считай 8 гигов чем-то занято. Может это весить сама операционная система столько? или возможно у меня загрузилась и новая версия операционной системы (я ее просто не обновляла) и где-то там во внутренних файлах висит грузом? как это вообще можно проверить? Заранее спасибо!

    • #6415

      Olivia Uayld
      Участник

      Нет, дело точно не в операционной памяти. Это либо а) брак; либо b) вы сами чем-то захламили память. Проверьте все рабочие папки, посмотрите сколько весят те или иные установленные вами программы (часто в этом проблема, люди устанавливают программы на одно пользование а потом о них забывают, а вес-то остается). Произведите сканирование системы. В крайнем случае советую вам обратится в сервис.

    • #6424

      Всеволод
      Хранитель

      Когда мы покупаем айфон в магазине, мы выбираем его по наличию памяти 16, 32, 64 и забываем одну вещь — iphone работает с помощью операционной системы iOS. Она занимает место (память) плюс дополнительные программы, которые входят в комплект самых необходимых на каждый день тоже занимают место. Получается из 16ти Гб свободно изначально только 13.8Гб Плюс Вы поставили программ немного , штучек 20ть, каждая из них может занимать достаточное место, к примеру, за-за подгружаемой дополнительно информации, так чаще всего бывает с программами навигационными. Они подгружают дополнительные карты.Плюс вы сфотографировали что-то, сняли видео и упс… место на айфоне закончилось =) Память на айфоне это как деньги в кошельке когда едешь на отдых в Рим или Милан =) Быстро, очень быстро заканчиваются =) Покупайте телефон с большим объемом памяти =) Бывает, что просто требуется прошивка iphone, тогда обратитесь в хорошую мастерскую, можете приехать к нам =) Ждем Вас! Надеюсь, что помог.

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона