Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы Mac (настольные компьютеры) iMac Пара вопросов относительно возможностей

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9930

      Dan Elfman
      Участник

      Здравствуйте! Давно фанатею от продукции Эппл, давно присматриваюсь к покупке iMac, но есть некоторые вопросы. Цена все таки не маленькая, потому хочу узнать что лучше, купить мак или проще собрать очень мощный пк.. Собственно, как обстоят дела с играми? Делают отдельно для мака новомодные шутеры и экшены?

      Второй вопрос, это вопрос ПО. Sony Vegas, Фотошоп, 3dMax, есть ли достойные аналоги программ? Как обстоят дела с пиратством ПО.. В среде пользователей мака ходят такие понятия как «кейген» или «Кряк» ?) Это просто ради интереса.

      И мой третий вопрос, это вопрос подключения устройств. Смогу ли я подключать устройства на ОС Android, копировать музыку туда/сюда. Насколько мне известно, в Эппл все устройство завязаны на itunes..

      Заранее спасибо за ответы и извините если спросил что то не то, я не очень разбираюсь и хотел бы сначала все хорошо разузнать как следует.

    • #10266

      Всеволод
      Хранитель

      1. С играми все не так хорошо как для PC =) Если играть в игры, брал бы себе ПК. Хотя я купил Sony PS 4 =)
      2. Да все есть и более удобное, функиональное. Софт все же чаще покупается, чем крякается. Здесь крякать не особо принято.
      3. Все сможите. Сделано более человечно, чем раскидывать вручную по папкам =)

      Все хорошо, Вы не первый и не последний =))))))))

    • #10267

      Всеволод
      Хранитель

      1. С играми все не так хорошо как для PC =) Если играть в игры, брал бы себе ПК. Хотя я купил Sony PS 4 =)
      2. Да все есть и более удобное, функиональное. Софт все же чаще покупается, чем крякается. Здесь крякать не особо принято.
      3. Все сможите. Сделано более человечно, чем раскидывать вручную по папкам =)

      Все хорошо, Вы не первый и не последний =))))))))

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона