Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы MacBook (ноутбуки) MacBook Air печать pdf или сторонний принтер

Помечено: 

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #12147

      Всем доброго времени суток. Хотелось бы узнать, возможно ли вообще как-то решить мою проблему.
      Дело в том, что у меня принтер samsung xpress m2020 (20 стр/мин), и от двусторонней печати документов формата pdf (другие форматы я еще не пробовала) макбук просто отказывается. То есть, фактически в настройках указана двусторонняя печать, но сначала выходят листы с передней стороной, а затем сразу листы с задней. Когда эти же манипуляции я осуществляю на винде, я вручную вставляю листы для печати обратной стороны листа и нажимаю кнопочку на самом принтере для старта второй печати.
      Так вот, можно ли каким-то образом делать так же через air или я должна буду всю жизнь страдать с включением ноута на винде, чтобы выполнить двустороннюю печать без лишних психозов?

    • #13685

      service_apple
      Хранитель

      Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Вы устанавливали драйвер для принтера дополнительно или OS X автоматически определил принтер и настроил его? Как правило, у многих производителей принтеров имеется специальные утилиты OS X, позволяющие использовать все функции принтера корректно.

Просмотр 1 ветки ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона