Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPad iPad 4 (iPad with Retina display) перестал работать микрафон

  • В этой теме 10 ответов, 4 участника, последнее обновление 18.03.2014 в 09:52 сделано Рафик.
Просмотр 10 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5580

      Фая Демина
      Участник

      перестал работать микрофон на моем любимом айпаде 4, по скайпу невозможно общаться, а мне он очень нужен, как оперативно решить проблему?

    • #5581

      Филипп
      Участник

      может стоит проверить настройки скайпа?

    • #5582

      Фая Демина
      Участник

      со скайпом все норм раньше ж работало, да и микрафон шипит шуршит но полноценно не действует…

    • #5583

      Филипп
      Участник

      хах придумал, если нужно оперативное решение подключите наушники и общайтесь через них =)

    • #5584

      Фая Демина
      Участник

      спасибо, за совет, я сейчас так и делаю.. но мне хотелось бы все-таки без использования наушников.

    • #5585

      Филипп
      Участник

      тогда в сервис идите и меняйте микрофон, будет точно быстрее, чем когда вы сами отыщите проблему

    • #5586

      Я все свои проблемы с айфоном и айпадом решаю сначала перезагрузкой, если не помогает, тогда иду в сервис

    • #5587

      Филипп
      Участник

      Не поверю что у Вас вдруг восстановился звук после перезагрузки…

    • #5588

      Восстанавливается не только звук, но и нормальная работа, ведь мог быть просто глюк.

    • #5589

      Филипп
      Участник

      Ну хорошо поверю, вот только это все не на долго, потому что это первый звоночек того, что что-то накрылось, лучше не доводить до крайних мер

    • #5606

      Рафик
      Участник

      никаких первых звоночков, все что сделано на электронике и программировании дает сбои, у меня не работал камера и звук, помогло перезагрузка, все о5 заработало лучше прежнего

Просмотр 10 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона