Помечено: 

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #14040

      Всем привет. Цеппелины очень крутая акустика и в плане звуа и в плане адаптации под эппл устройства, но не вечная. Довольно плотно эксплуатировал свой цеппелин пару месяцев. Можно сказать практически не выключал. Очень люблю музыку. В общем вчера прийдя домой попытался запустить музло, но ничего не вышло. Цеппелин просто перестал реагировать на все попытки его включить. У меня BW Zeppelin air. Пробовал ребутить, толку ноль. Сам девайс не новый, подаренный друзьями. По гарантии сдать не вариант. Нету документов на него. В общем что это может быть, сколько примерно стоит устранение сего недуга и как долго будете чинить?

    • #14081

      service_apple
      Хранитель

      Здравствуйте! Акустика B&W моделей Zeppelin и Zeppelin Air, к сожалению, подвержена проблемам, связанным с некорректной работой блока питания или компонентов цепи питания. Как правило, подобные проблемы решаются в нашем сервисном центре. Ориентировочная стоимость ремонта — около 4500 рублей, сроки — 3-5 рабочих дней.

      Более подробно о ремонте B&W Zeppelin Вы можете прочитать в соответствующем разделе нашего сайта: Ремонт Bowers&Wilkins (B&W) Zeppelin / Zeppelin Air

      • Ответ изменён 7 лет, 4 месяца назад пользователем service_apple.
Просмотр 1 ветки ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона