Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPad iPad 3 (the New iPad) Перестала работать камера

Просмотр 10 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5608

      Рафик
      Участник

      Проблемы начались с падения айпада, отдавал в какой-то сервис за углом, но заменив какие-то компоненты вернули назад, однако камера работать так и не стала. Так что выбирайте сразу качественный сервис!! Продал 3 айпад, купил 4 очень доволен.

    • #5610

      Галина
      Участник

      Мне камера не очень важна, но все-равно вдруг пригодится. Я тоже недавно уронила жестко планшет, что меняла заднюю крышку, теперь замечаю что камера барахлит, включаю ее редко поэтому сразу не обратила внимания. Получается ей уже ничего не поможет??

    • #5611

      Рафик
      Участник

      Да почему.. это я решил не заморачиваться… на ремонт деньги не тратить, а так можно попробовать заменить саму камеру

      • #6118

        Ну да, можно и так, не отдавай во всякие СЦ сомнительные, а взять и попытается заменить деталь самому, но только в том случае если руки их правильного места растут, а то боюсь можно сделать еще хуже, ведь там все нежное и мелкое, без специального инструмента не обойтись, хотя смотря что делать, можно и подручными средствами обойтись, например заменить лопатку для поддевания, старой симкой))

    • #5612

      Борис
      Участник

      Вам в сервисе сразу должны были все поменять и корпус и проверить что еще вышло из строя

    • #5613

      Галина
      Участник

      Так я сама отказалась от диагностики, решила сэкономить..

    • #5614

      Борис
      Участник

      Да уж зря очень зря, после полетов там вообще могло все нарушиться, и камера может быть только начало. Я свой айпад буквально потом по кусочкам собирал, когда снаружи было все норм, зато внутри от падения.. сотряслись все его мозги, теперь научен

    • #5917

      Женя Саритов
      Участник

      Согласен, нужно отдавать сразу в качественную контору на ремонт и проводить полную проверку работоспособности. Одна проблема может повлечь за собой другую.

    • #6079

      Саша Коган
      Участник

      в сервисе как Вы написали за углом, у Вас еще и стащить могли че-нить ценное из тел заменив на китайское

    • #6132

      Guzel Habibrahmanova
      Участник

      У меня тоже в один день, говорит камера не поддерживается. Так испугалась. Но потом стала опять работать. Если от удара такое может случиться, то это мне подходит. То есть у меня дома маленький ребенок, который все роняет А любимая игрушка это телефон. Я уже задумалась, может новый телефон для малыша купить. А то точно сломает камеру. Муж будет ругать. Даже не знаю.

    • #6246

      Olivia Uayld
      Участник

      От простого падения камера по идее сломаться не должна была. Айпады делают на совесть, там специальная защитная панелька специально прикрепляется. Не знаю что вы там делали с ним, чтобы камеру сломать. Однако в тех же направленных на это сервисах чинят подобное за деньги легко.

    • #7216

      Сенсорные телефоны, а тем более уж айпады очень не устойчивы к падениям. Пусть их даже делают на совесть, но падение есть падение. И эта игрушка может так упасть, что на ее ремонт уйдет больше денег, чем купить себе новый. А тем более, сейчас столько не качественных сервисов, что при якобы ремонте, они могут ставить старые детали. У меня уже такое было.Так что будьте бдительны.

Просмотр 10 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона