Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы MacBook (ноутбуки) MacBook Air Перестала работать клавиша CMD

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9870

      Nerd Havar
      Участник

      Здравствуйте! У меня перестала работать клавиша CMD, хотя ноутбук всегда содержался в чистоте и ничего не проливал. У нас сервиса нет, а нужно срочно отремонтировать, не подскажите как это можно сделать самому? — я уже и пробовал продувать, и пытался как-то снять клавиатуру, но ничего не получается. Может дадите ссылку на хорошее видео по снятию? Спасибо!

    • #25686

      service_apple
      Хранитель

      Здравствуйте! К сожалению, у нас нет видеоинструкций.
      Можем порекомендовать аккуратно с помощью пылесоса почистить клавиатуру, продуть специальным балончиком клавиши (но не из компрессора).
      Надо понимать, что не всегда это пыль или грязь, которая попала под клавишу. В некоторых клавиатурах надо снимать саму клавишу и работать с контактной площадкой, но это не получится с новыми моделями макбук.
      Сели простые способы решения не помогают, я бы очень рекомендовал обратиться в сервисный центр т.к. если что-то пойдет не так, может потребоваться ремонт или замена всей клавиатуры, а это будет намного дороже. (для моделей 2016-2019 годов при самостоятельном ремонте замена будет стоить более 35000 рублей)
      Принесите, мы посмотрим и найдем оптимальное решение. Если у Вас новая модель, мы можем заменить либо бесплатно, либо по по программе условно гарантийной за совсем небольшие деньги поменять клавиатуру вместе с топкейсом и аккумулятором на новое с гарантией от Apple.
      Приносите Ваше устройство, ремонт , обычно, не занимает более 2х дней, а замена не более 5ти дней.
      С уважением, специалист СЦ.

Просмотр 1 ветки ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона