Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac, zeppelin Форумы iPhone iPhone 5s / iPhone 5C Почему сбрасываются звонки?

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Всеволод 19.11.2014 в 01:42.

• Автор

Kelly O`Mally
    Участник

Помогите решить проблему, наблюдаю ее уже 2 недели. У меня iphone 5s, в общем, работает без претензий. Только один непонятный глюк: когда я совершаю звонок, то несколько минут мне удается поболтать с подругой, а потом звонок самопроизвольно сбрасывается. И так несколько раз. Что можно сделать? Эти произвольные выключения уже задолбали. Причем иногда работает без нареканий, иногда начинает выкидывать фортели.

Всеволод
    Хранитель

Без вскрытия и диагностики довольно сложно точно сказать что с Вашим телефоном. Чаще всего такое бывает после падений или ударов телефона о что-то твердое.
    Возможно, Ваш телефон падал и антена которая находится внутри телефона теперь имеет более худший контакт, чем был изначально.
    Возможно, это из за повреждения радиомодуля.
    Одним словом, надо смотреть, что бы точнее сказать в чем причина. Обращайтесь в наш сервисный центр, мы проведем весь комплекс мероприятий и дадим Вам точный ответ. Наши контакты: http://service-apple.ru/contacts

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона