Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone iPhone 5s / iPhone 5C Почему сбрасываются звонки?

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9224

      Kelly O`Mally
      Участник

      Помогите решить проблему, наблюдаю ее уже 2 недели. У меня iphone 5s, в общем, работает без претензий. Только один непонятный глюк: когда я совершаю звонок, то несколько минут мне удается поболтать с подругой, а потом звонок самопроизвольно сбрасывается. И так несколько раз. Что можно сделать? Эти произвольные выключения уже задолбали. Причем иногда работает без нареканий, иногда начинает выкидывать фортели.

    • #9404

      Всеволод
      Хранитель

      Без вскрытия и диагностики довольно сложно точно сказать что с Вашим телефоном. Чаще всего такое бывает после падений или ударов телефона о что-то твердое.
      Возможно, Ваш телефон падал и антена которая находится внутри телефона теперь имеет более худший контакт, чем был изначально.
      Возможно, это из за повреждения радиомодуля.
      Одним словом, надо смотреть, что бы точнее сказать в чем причина. Обращайтесь в наш сервисный центр, мы проведем весь комплекс мероприятий и дадим Вам точный ответ. Наши контакты: https://raplin.ru/contacts

Просмотр 1 ветки ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона