Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPad iPad mini 2 with Retina display Подскажите лучшую программу для работы с документами на iPad

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6794

      Wolter White
      Участник

      Здравствуйте все!
      Пользуюсь iPad mini не так давно и хотел спросить ваше мнение. Мне требуется несколько программ и никак не могу определиться с выбором. Задачи следующие: редактирование электронных документов и таблиц, а также постоянная работа с архивами и изображениями. Вообщем, нужно какое-то офисное приложение, файловый менеджер и доступный, но функциональный, фото-редактор.

      Надеюсь на Ваш опыт. Заранее спасибо.

    • #6848

      s_seleznev
      Участник

      Я пользуюсь iPad уже очень давно, почти с момента появления самой первой модели. Для редактирования документов использую Office HD — программа, позволяющая просматривать и редактировать и документы, и таблицы, и презентации. Конечно, сейчас очень популярны и приложения Apple (Pages, Numbers, Keynote), и Microsoft выпустил свой Office для iPad, но мне нравится Office HD тем, что это приложение «всё-в-одном». Поэтому все свои рабочие документы на айпаде редактирую только в ней.

      В качестве файлового менеджера использую бесплатную программу Documents — она поддерживает множество форматов и довольно проста в использовании.

      По фоторедактору, к сожалению, не подскажу: редактированием фото на планшете я не занимаюсь. Может быть, кто-то другой, на форуме что-то дельное посоветует.

    • #7687

      byRain
      Участник

      Здравствуй, Wolter White!
      Я использую Ipad Mini не так давно, но многие мои друзья и знакомые пользуются техникой от Apple и посоветовали мне в свое время Office HD, вот с этого момента только его и использую. Никаких нареканий не было.
      По поводу файлового менеджера не подскажу, но фотографировать и редактировать на Ipad я люблю. Поэтому, я испробовала многие фоторедакторы и остановила свой выбор на двух — это Afterlight и PixlrExpress+. С помощью первого я применяю к своим фото красивые фильтры, а во втором редакторе получаются интересные коллажи.

    • #8368

      Pasha Irisov
      Участник

      Есть одна очень классная программа, по моему, называется Microsoft Office Mobile, пакет, аналогичный тому, что мы устанавливаем на наши виндусовские оси) Мне нравится, очень удобно, что можно посмотреть презентацию или напечатать дркумент на планшете или смартфоне) Как альтернативу, могу еще посоветовать вам неплохую облачную программу Google Drive)

Просмотр 3 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона