Помечено: 

Просмотр 12 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5621

      Ильдар
      Участник

      Сначала в динамике были шумы звуки искажались, а теперь вовсе звук пропал, я слышал что менять весь динамик очень дорого, что можно заменить только ту его часть которая полетела, кто сталкивался, так ли это?

    • #5622

      Ильдар Вы что-то путаете, меняется динамик полностью или чистка

    • #5623

      Ильдар
      Участник

      То есть лучше купить новый динамик сразу?

    • #5624

      Дешевле) заменить динамик на новый, чем пытаться ремонтировать старый. Я уже через это проходил, чего только не перепробовал

    • #5625

      Ильдар
      Участник

      Может мне расскажете, что пробовали, я тоже попробую

    • #5626

      Когда у Вас появились шумы нужно было почистить динамик, возможно это предотвратило поломку

    • #5627

      Ильдар
      Участник

      то есть сейчас это уже поломка, как узнать точно?

    • #5628

      Точно вам могут сказать только в сервисе. Самое простое если у Вас сломался сам динамик.
      Есть еще куча причин почему нет звука, их так же самостоятельно не решить. Даже может быть проблема в прошивке, если звук не работает при запуске приложений.

    • #5629

      Ильдар
      Участник

      Звука нет вообще, не только в приложениях

    • #5640

      Я чистил динамик, делал перезагрузку, динамик стал работать, но не на долго, в итоге такие меры хороши в качестве профилактики. Когда совсем нет звука только замена динамика

    • #6420

      Маша Дрога
      Участник

      Вот и я столкнулась с такой проблемой. Вроде бы и купила мобилку совсем недавно, всего пол года назад, плюс музыку часто не включаю. У меня вот какой вопрос. Насколько трудна замена динамика iphone, я имею ввиду профессионализм мастера? Просто у нас город маленький и хороших мастеров мало. Не хотелось бы отдать в ремонт, а потом в конечном итоге покупать новый аппарат.

      • Ответ изменён 6 лет, 5 месяцев назад пользователем service_apple.
      • #15554

        service_apple
        Хранитель

        Мария здравствуйте! Для мастера с образованием и хорошими руками это совсем не сложная операция. Но , главное что бы руки были из того места.

    • #6423

      Всеволод
      Хранитель

      Вчера мне звонил один из постоянных клиентов, жаловался что не было времени ехать в наш сервисный центр и зашел в тот, что рядом был. Ему даже аккумулятор ( что является самой простой процедурой) заменили так, что треснуло стекло у iphone, так что здесь дело не в том, сложно это или просто, тут зависит от мастера. Обращайтесь в проверенные сервисные центры. Наш работает более 7-ми лет, для нас большинство ремонтов уже просто =) Жде Вас! Хорошего Вам дня!

    • #7431

      Nick Snow
      Участник

      Судя по описанию проблемы, дело все таки в динамике. У меня когда то была аналогичная проблема. Обращался в сервис, делали замену. Точно не помню, но вышло не очень дорого. Пытаться самостоятельно чистить и ремонтировать по частям я бы не рекомендовал, поскольку можно сделать еще хуже. Техника ведь не дешевая, не стоит рисковать! Делайте замену, удачи в ремонте!

Просмотр 12 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона