Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone Iphone 4 и iphone 4s Полезные приложения для iphone 4s.

  • В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление 20.11.2014 в 02:30 сделано Денис Бобров.
Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9237

      На днях купила себе клевый телефончик iphone 4s. Стандартные приложения еще в магазине мне установили. Пару дней уже разбираюсь что тут и как. Вот только не очень я в курсе какие самые необходимые приложения можно еще скачать. Может еще какие обязательные (для защиты от вирусов, или всплывающей рекламки, например) нужно установить. Подскажите плиз…

    • #9533

      Аноним
      Неактивированный

      Вирусами iphone , пока что, не страдает =) У него крепкий иммунитет.

      А по программам, есть много интересных программ. Смотря в какой сфере Вас интересует? Есть здоровье, спорт, бизнес, путешествия, навигация, новости, музыка , видео, финансы, общение, социальные сети, досуг, системные, книги, Телевизор =) Вы можете посмотреть список предлагаемых к установке программ в нашем сервисном центре.

    • #9534

      Всеволод
      Хранитель

      Здравствуйте Лена! Хочу поделиться самыми необходимыми для меня приложениями для iphone.
      Итак:
      1. Конечно же практически все стандартные. Использую практически все, даже «Компас» что бы расставить кровати в своей квартире по Фен-Шую, не шучу =)
      2. Навигация с пробками. Я использую «Навигатор» от Яндекс, до этого использовал CityGuide. Навигатором стал пользоваться т.к. маршрут в нем можно задать голосом, это очень удобно. Но как планирует маршрут больше нравится CityGuide
      3. Конечно же YouTube =) Смотрю постоянно ролики и анонсы на нем
      4. VK — программа для общения ВКонтакте
      5. WhatsApp — мессенджер для общения со всеми, кто не ВКонтакте. Чаще по работе
      6. Банковские приложения типа «Сбербанк»
      7. Instagram — что бы делать обработанные фотографии с камеры iphone
      8. MoneyBook — позволяет удобно заносить расходы. Очень помогает экономить деньги =)
      9. Skype — тут все понятно
      10. Для спорта использую две программы RunKeeper для роликов, велосипеда , и для оценки ежедневной активности Breeze. Она считает шаги в течении дня. Стараюсь ходить более 10 000 шагов в день.
      11. Еще активно использую музыкальные программы Tempo, JamUP, GarageBand т.к. я гитарист и мне нужно заниматься постоянно =)
      ах да…
      12. «Переводчик» от компании Google =) помогает переводить фразы

      Вот , пожалуй, основные =)
      Как Михаил уже писал, все эти программы и намного больше, можно установить для айфона в нашем сервисном центре целым ПАКетом. Это выгодно, Вы тратите намного меньше денег, а получаете сразу полноценный набор программ и сразу можете использовать их. Вам не надо искать, узнавать, разбираться. Мы уже купили все самые интересные , полезные, понятные и лучшие =) Обращайтесь установим программы на Ваш iphone, iPad, MacBook, iMac

    • #9571

      Денис Бобров
      Гость

      В прошлом году, когда отцу купили iPhone 4s сразу же взялся с ним разбираться. И вот когда дело дошло до установки различных программ я был немного озадачен. Но в итоге, спустя часа 1.5-2 я нашел несколько интересных и полезных приложений, а точнее:
      1)WhatsApp Messenger. Как аналог можно использовать Viber, в котором, помимо сообщений, есть возможность звонить собеседнику на телефон, используя при этом только интернет трафик.
      2)Password Safe. Программа запоминающая пароли от различных сайтов в одном месте.
      3)Для любителей музыки есть хорошие программы Shazam или SoundHound. С помощью них можно найти песни, мелодии название которых вам не известно.
      4)EX Plus. Программа в которой хранятся множество фильмов, сериалов, мультфильмов, музыки, различный фотографий и картинок.
      5)Найти iPhone. Пожалуй эта программа самая незаменимая. При утрате iPhone или iPad у вас появится возможность найти его, где бы он не находился.
      Если кому интересно о других полезных приложениях, то жду ваших сообщений.

Просмотр 3 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона