Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPad iPad Air Помогите подобрать программу

Помечено: ,

  • В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление 14.07.2014 в 20:16 сделано bublichek5.
Просмотр 4 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7289

      bublichek5
      Участник

      Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
      Купила вчера себе iPad Air и еще пока только начинаю в нем разбираться, но уже заметила, что мне катастрофически не хватает программ для него. То ли разработчики Apple упустили, то ли я не могу найти. Есть еще один момент, не все программы поддерживают его разрешение, некоторые вообще выглядят мягко говоря не красиво. На айфоне как-то проще все, касательно программного обеспечения. Так вот, мне нужен хороший видео плеер, который должен воспроизводить любые форматы и нужна программка на подобии Viber, если такая конечно есть. Советуйте пожалуйста только проверенные на своих девайсах.

    • #7332

      cool.super-malina
      Участник

      После приобретения iPad Air у меня возникла аналогичная проблема. Плеер для видео я использую AVplayer, не пожалейте денег и приобретите, стоит он для iPad сейчас около $2.99.А вот программе Viber, к сожалению замены нет, если хотите ней пользоваться придется терпеть разрешение для айфона.

    • #7351

      service_apple
      Хранитель

      Здравствуйте!
      Да, пожалуй, AV Player — одно из лучших решений для просмотра видео на iPad. Программа имеет множество настроек и, самое главное, поддерживает множество форматов видео.
      К слову, установить AV Player, а также любые другие программы, на iPad можно в нашем сервисном центре — мы подберем для Вас набор приложений, которые будут полезны и нужны именно Вам. При этом Вам не нужно будет тратить время на поиск необходимых программ, к тому же установка программ у нас стоит значительно меньше, чем Вы потратите, покупая каждое приложение самостоятельно…

      Установить программы на iPhone и iPad

    • #7406

      cool.super-malina
      Участник

      Вот собственно, если вам понадобиться помощь https://raplin.ru/forum/topic/luchshie-platny-e-i-besplatny-e-prilozheniya-dlya-ipad

    • #7422

      bublichek5
      Участник

      В общем поставила я таки себе Viber, но не с первого раза. Сначала на iPad в списке покупок отображался установленным, на компьютере в itunes тоже установленным, но иконки на iPad не было. Потом устанавливала другие программы и закидывала фильмы в AVPlayer и авторизировала компьютер. В итоге после отсоединения iPad от компьютера появилась иконка Viber, жаль он пока под размер экрана не оптимизирован, выскакивает сообщение «Нужно немного подождать». Жаль, что под iPad Air его еще не оптимизировали.

Просмотр 4 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона