Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone iPhone 5 После загрузки нового п/о, перестали отправляться с телефона ммс

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #8248

      Юлия Юрковец
      Участник

      Так всегда ожидаешь с нетерпением выхода новой iOS на любимый телефончик и, как всегда, разочаровываешься и жалеешь, что в очередной раз обновил программное обеспечение. Вот три дня назад установила iOs 8 и теперь мучаюсь с отправкой ммс. Настройки все остались прежними, перепроверила правильность на всякий случай, а ммс, хоть тресни, не уходят. В телефон приходят, с телефона не уходят. Кто с такой проблемой сталкивался? Посоветуйте, что делать!

    • #8256

      Галя Нагорна
      Участник

      Попробуйте удалить все установки. Потом установить их, перезапустить телефон. После этого должно работать. У меня тоже так было.

      • #8301

        Юлия Юрковец
        Участник

        Спасибо большое за подсказку! Действительно помогло! Даже не подумала бы, что причина в этом может быть. Перерыла до этого весь интернет и нигде ответа на свой вопрос не нашла. Даже в тех службу оператора сотовой связи обращалась. А все оказалось так просто. «Век живи — век учись» — как говорится. Хорошо, что есть еще люди отзывчивые, которые подскажут.

Просмотр 1 ветки ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона