Просмотр 10 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5492

      Жанна Прохор
      Участник

      Привет всем, перестал работать динамик, у меня айфон 4S, сначала стал тихо работать, а теперь вовсе молчит, кто сталкивался подскажите что лучше сделать. Можно ли самому решить данную проблему или нужно обязательно в сервис

    • #5493

      Victor Raz
      Участник

      Можете решить самостоятельно только если это глюк, попробуйте перезагрузку

    • #5494

      Жанна Прохор
      Участник

      Это которая через комп или на самом телефоне делается?

    • #5495

      Victor Raz
      Участник

      Сделайте сначала на самом телефоне home + power, если не поможет можете через компьютер восстанавливать

    • #5496

      Жанна Прохор
      Участник

      не помогло( а что значит восстановить? что восстановить

    • #5497

      Victor Raz
      Участник

      восстановить систему, подключите к компу и нажмите восстановить из ранее сохраненной копии, на значок iphone правой мышкой

    • #5498

      Жанна Прохор
      Участник

      Оо это уже сложно для меня, ну попробую, а если что не так сделаю, вдруг еще чему повредит?

    • #5499

      Victor Raz
      Участник

      найдите подробную инструкцию, сделайте все по шагам, ничему это не повредит

    • #5500

      Жанна Прохор
      Участник

      хм.. а может мне это все проще в сервисе сделать??? или там такое не делают? я сама лезти все-таки боюсь

    • #5502

      Victor Raz
      Участник

      в сервисе, конечно, проведут полную диагностику, если не уверены лучше не лезть, в любом случае если не поможет, динамик Вы сами менять не будете

    • #7867

      Проблему не стоит решать самому. Лучше всего обратиться в сервисную службу, где проведут полную диагностику аппарата у увидят все проблемы. Может быть это сбой в системе (глюк), а может и динамики пришли в негодность. Но в любом случае в сервис вы придёте, так как сами замену динамиков вы не сможете произвести. Лучше сразу обратиться к специалистам, чтобы избежать дальнейших негативных последствий.

Просмотр 10 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона