Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone iPhone 6 / iPhone 6 Plus Проблема с переключателем громкости в iPhone 6

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #8345

      Доброго времени суток! Недавно приобрёл iPhone 6 и заметил такую проблему: переключатель, переводчица iPhone в беззвучный режим, в верхнем положении (вкл) ощутимо гуляет. В нижнем же сидит плотно. Из-за этой проблемы телефон не очень-то хочется менять. Подскажите, сталкивались вы с такой же проблемой?
      Заранее спасибо!

    • #8358

      Pasha Irisov
      Участник

      Пока вроде бы не замечал подобной проблемы.Предпологаю, что, может быть, кнопка вдавилась или расшаталась от какого-либо незначительного механического воздейсвия? У меня было такое на старом смартфоне. Но, мне кажется, что для замены проблема не существенная, главное, чтобы кнопка выполняла свою главную функцию, так что, не расстраивайтесь, автор)

    • #8382

      Veronika Pyatkina
      Участник

      Две недели юзаю — проблем, тьфу, тьфу, тьфу — НЕТ! Что касается мелких технических косяков — смело идите в магазин, где преобрели свой аппарат и поменяйте его на новый. Эпл этим и хорош, что свои косяки всегда признает. Тем более у телефонов железобетонная годовая гарантия! Писала ранее, мне макбук легко поменяли. А еще лучше обратитесь в сервесный центр Service-Apple, там хорошие работают специалисты.

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона