Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone iPhone 5s / iPhone 5C Проблема с синхронизацией с itunes

Помечено: 

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7229

      Bogdan Velikov
      Участник

      В общем дела такие: Когда включаю синхронизацию с itunes, то программа полностью виснет, и через минут пять, просто пишет что не удалось синхронизировать устройство, или устройство не найдено. Приходится отключать и заново подключать, иногда синхронизирует. Уже не знаю что делать, прошивка самая последняя, весия itunes тоже… Может дело в железе? Собран то он на всеми нам известном Фоксоне, в Китае.

    • #7277

      service_apple
      Хранитель

      Здравствуйте!
      Причины появления подобной проблемы могут быть разные. В первую очередь, стоит попробовать синхронизировать устройство с помощью другого USB-кабеля — может быть, неисправен Ваш провод. Так же может быть проблема с «железом» компьютера — попробуйте синхронизировать какое-либо другое устройство с iTunes.

      Если же второе устройство будет без проблем синхронизироваться, а при использовании другого кабеля так же будет проявляться, то очень вероятно, что причина проблема кроется в аппаратной неисправности устройства (в частности, нижнем шлейфе с разъемом зарядки). Если Ваш iPad или iPhone не синхронизируется, то устройство следует принести в сервис на диагностику, после которой будет известно, что именно не так с аппаратом и качественно устранить неисправность.

Просмотр 1 ветки ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона