Просмотр 4 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7161

      Анна Репнина
      Участник

      Назрел вот такой вопрос: официальное приложение VK не воспроизводит музыку, конкретно в группах и сообществах. Еще глючит и видео, иной раз не воспроизводится. Твиков на VK нет никаких. Что это может быть?

    • #7243

      Данная проблема появилась недавно или же была изначально с момента покупки телефона ,если появилась то вам надо отнести в сервис-центр вам смогут помочь только там, или же если есть друг программист он возможно сможет разобраться, объяснить что и как и почему по интернету невозможно мне кажется! Если жи изначально, и не прошел срок гарантии пусть делают фирма у которой покупали!

    • #7246

      Элина Безина
      Участник

      Насколько я знаю, это может быть проблема с самим приложением. А так как его больше нет в AppStore, то и ответов от техподдержки и исправления багов вы не дождетесь. Используйте для прослушивания музыки и просмотра видео браузер Сафари и будет вам счастье. Сама так делаю, пока не возникло никаких проблем. Грузится все так же быстро, как и через приложение ВК.

    • #7442

      Через телефон в соц сети можно входить не только через мобильные приложения, но и напрямую, через браузер и неважно через какой т.к. все браузеры сейчас работают нормально. Попробуйте загрузиться напрямую ,скорее всего все получится. Также проверьте ваш антивирус на мобильнике т.к. он мог забанить приложение. У меня такое было, но не с VK. Антивирус что-то не пропустил и все, приложение не открывается!

    • #7517

      Santa Rogova
      Участник

      В AppStore, есть масса приложений ВК, но ничего не могу про них сказать так как не пользовалась. Неделю вроде назад вышло обновленная версия ВК(VK) официальная, но там убрали кешь, и слушать музыку можно только онлайн.
      Лично я пользуюсь старой версией ВК для планшета (даже так…)
      Так же есть приложение для прослушивания музыки называется «ВТакте»в принципе неплохое приложение, но на сколько помню оно платное.

Просмотр 4 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона