Помечено: , ,

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #8355

      l86a1 Андреев
      Участник

      Недавно начались проблемы с Wifi — iPad 2 начап периодически терять сеть, т-е пропадает значек сигнала wifi, потом восстанавливается на 2-3 пункта, может пройти и полчаса и 15 минут и потом опять пропасть. Network Analyzer показывает пинг в районе 50-70мс если пинговать гугл, при том что на компьютере пинг гугла уже в районе 30-40мс. Мощность сигнала хорошая. Беспроводная точка доступа TP-LINK TL-WA5210G , покупал ее год назад. iOS без джейлбрейка

    • #8384

      Veronika Pyatkina
      Участник

      У меня такая же проблема была с iPad 2, но покупала его года три назад, когда был новинкой. В этом году начиная с весны начал глючить. Особо не скажу что меня это напрягало, потому как решила купить посерьезней аппарат — макбук. Что касается постепенного выхода из строя айпадов первых поколений — так, на мой взгляд это банальная выроботка их ресурса жизнедеятельности.

    • #8770

      Инна Тищенко
      Участник

      Тут вполне может быть проблема не в айпаде, а в вашем маршрутизаторе. Попробуйте в том момент когда пропадает связь, перезапустить маршрутизатор. Если поможет, то меняйте роутер. А еще лучше попробуйте подключиться к заведомо исправному маршрутизатору и только тогда делайте выводы о неисправности вашего айпада. Отпишитесь после проверки, будем дальше думать.

    • #9048

      Купили неделю назад ipad 2, все было хорошо, а вчера почему то начала глючить сеть wifi,то появится, то исчезнет,странно как то, ведь до этого все хорошо и исправно работало. Придется наверное идти и отдавать его назад, так как у нас есть гарантия на 3 года, хоть разбей, но можно сдать обратно.

Просмотр 3 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона