Просмотр 13 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5870

      Vitaliy Yushchenko
      Участник

      Уже несколько раз слышал, что некоторые пользователи сталкивались с проблемой засветки экрана при включении вспышки в iPhone 4S. Суть проблемы в том, что войдя в приложение камеры телефона, включив вспышку, изображение мгновенно мутнеет, а верх экрана светит синим. Может, кто подскажет, в чем проблема? Как ее исправить?

    • #5984

      сава
      Участник

      проблема может быть в пленке, которая на камере внутри

    • #5985

      федор резинов
      Участник

      да ну мутнеет изображение и светит синим, значит проблема в камере

    • #5986

      сава
      Участник

      никто не спорит ну чтоб удостовериться…

    • #5996

      у меня была подобная проблема, сначала у меня засвечивались фото, потом я прочитал что надо отклеить пленку, после чего фото стали мутными и получались через раз

    • #5997

      Мила Кулибина
      Участник

      да Вы наверно сами там что-то повредили пока пленку снимали

    • #5998

      да ну навряд ли это всего лишь пленка чего там только заднюю крышку открутить
      В сервисе сказали что вода, то есть влага куда-то там в камере попала

    • #5999

      Мила Кулибина
      Участник

      И что пришлось менять камеру?

    • #6000

      не, просушили почистили все работает в норме

    • #6001

      Мила Кулибина
      Участник

      только я вот не поняла Михаил, а у Вас изображение мутным было когда камеру включали или когда вспышку? Вот у меня фотки норм пока вспышку не включу

    • #6002

      конечно, только тогда было, когда вспышку включал, в том то и загадка, что без вспышки норм работала, а с вспышкой через раз

    • #6003

      Мила Кулибина
      Участник

      то есть можно обойтись сушкой и чисткой, а я-то думала это программное что-то

    • #6004

      да все может быть, либо вспышкой не пользуйтесь, либо сдавайте в ремонт, что там сушить и чистить навряд ли сами разберетесь

    • #6119

      Iuliia Slyshko
      Участник

      У меня та же проблема, да и вообще качеством фото мягко говоря не довольна! в упор не вижу разницы между фотками с айфона и своими старыми с нокии в 1,3мп. Конечно если пользоваться камерой только для того что бы залить фоты в инстаграм, то сгодится, но что бы в повседневной жизни заменил хотя бы дешовую мыльнуцу это не реально! Та же ситуация и со вспышкой, с ней просто ничего не видно, фото становится тупо белым(

Просмотр 13 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона