Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #10206

      Здравствуйте. Подскажите в чем может быть причина и если потребуется ремонт, какова стоимость? Последний месяц в айфоне 4 Нет сети в метро, после долгой поездки даже на станцияхи и эскалаторе не ловит, при выходе на поверхность тоже соображает в течение 30 сек-мин чтоб найти сеть, но подключается сам. В метро если нужно позвонить, передергиваю кнопку авиарежима, тогда сеть появляется. В общем проблема именно с восстановлением связи после ее потери в метрополитене, в остальном потери сигнала не наблюдалось. Обновила ПО (7 версия) и поменяла симку в МТС. Все равно проблема осталась. Есть еще варианты как программно исправить или это радиомодуль барахлит уже?

    • #10208

      Всеволод
      Хранитель

      Здравствуйте!
      Уточните, пожалуйста, пользовались только SIM-картой МТС, или же с другими операторами также наблюдается то, что Вы описали?

      • #10210

        Пользовалася только мтс. Кстати с включенным три джи и сотовыми данными потерей связи в метро не наблюдается, ловит на всех станциях хорошо.

    • #10213

      Всеволод
      Хранитель

      Приностие устройство в сервисный центр — необходимо протестировать работу в разных режимах с разными SIM-картами, а также измерить уровень сигнала сети в разных режимах.
      Наш телефон: +7 (812) 944-36-96
      Наш адрес: Санкт-Петербург, ул. Восстания, дом 14
      Приходите. =)

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона