Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы Apple Watch Работают ли Apple Watch без смартфона?

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9238

      Интересная новая разработка. Apple нас всегда радует интересными новинками, но возник такой вопрос: а если забыл дома телефон, то, что тогда? Можно ли связаться с такими часами с другими людьми? Или, к примеру, вызвать скорую помощь с помощью их? Или такие часы являются дополнением к смартфону и как отдельная техника не работает. Просветите, пожалуйста, меня.

    • #9545

      Eldar
      Участник

      Приложение на часах просто будет дополнять айфон, все же основные операции будут происходить в телефоне. То есть если разрядится телефон на часах как раз таки только можно будет посмотреть время. Но в дальнейшем планируется разработка приложений именно для часов. По словам разработчиков при работе в связке с телефоном заряжать их нужно будет каждый день, а если работать именно с приложениями на часах то соответсвенно батарея будет садится еще быстрее. Но пока не выидут точно ни чего сказать нельзя. При чем сочетаться такие часы будут только с новыми моделями iPhone т.е 6 и 5, с остальными же устройствами работать не будут.

      • #9549

        Всеволод
        Хранитель

        Ждать осталось не долго =) Еще вопрос в зарядке, если они сделают беспроводную зарядку — это прекрасно, однако, если придется их тоже к шнурку подключать, это будет неудобно. Практика показывает, что одно устройство заряжать раз в день — нормально, если два, то одно уже чаще остается незаряженным.

Просмотр 1 ветки ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона