Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы MacBook (ноутбуки) MacBook Pro Расшатанная крышка Мака - исправление

Помечено: 

  • В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 31.07.2014 в 09:15 сделано SpCreator.
Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7631

      была тут ситуация — расшаталась крышка, и причем, как-то внезапно это обнаружил. Пользуюсь уже ПРОшей 2 года и ни разу не чистил, только холил и лелеял:)
      Решил разобраться с этой проблемой. Вооружившись видео, кисточкой, пылесосом, отвертками — разобрал, почистил и устранил расшатанность. Думаю, в мастерскую относить вообще из-за этого незачем. Вот делюсь опытом, тк у многих такая проблема встречается.

      • Тема изменена 4 года, 3 месяца назад пользователем service_apple.
    • #7684

      SpCreator
      Участник

      Спасибо огромное за совет, мне тоже помогло, хорошо что наткнулся на Ваш пост, также посмотрел видос с ютуба, очень подробно паренек рассказал и показал. Я пылесос рядом ставил, и щеткой вычищал в сторону трубки пылесоса, а не как показано на многих видео, прислоняют трубку прям к маку, нельзя, статическое электричество емае, чудят ребята. Не прислоняйте пылесос к оборудованию. В общем чистка мне тоже помогла, шатание крышки пропало.

Просмотр 1 ветки ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона