Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone iPhone 6 / iPhone 6 Plus Реклама iPhone 6 и 6 Plus пояему вдруг появилась?

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9656

      Замечали ли вы, что компания Apple никогда не выпускала реклам по поводу своей продукции. Все и без этого знали, что это одна из самых рейтинговых марок и одна из самых предпочетаемых. И здесь вдруг после выхода iPhone 6 и 6+ стали выпускать рекламу за рекламой. Что вдруг случилось? Эта компания никогда не нуждалась в этом, а здесь такой ажиотаж. Может это как промо акция перед новым годом? Или упали продажи? Какого Ваше мнение?

    • #9734

      Всеволод
      Хранитель

      До этого года компании Apple не было в России. В 2014 году заработал интернет-магазин. Видимо, активность в рекламе связана именно с этим. А так же с тем, что айфон — прекрасный подарок на Новый Год. Потом, хороший ход дать свою рекламу на пустеющих рекламоносителях, наверняка еще и по более дешевой цене =) .

    • #9816

      Олег Чванов
      Участник

      Интересно подметили. Насколько я помню последний раз от Apple рекламировали iPhone 3GS и то это скорее был ролик от «Мегафон». Компания ожидала больший спрос на iPhone 6 и 6+, поэтому после их выхода развернула такую рекламную компанию. Реализовать телефоны как-то нужно. По этой же причине они выпустили инструкцию по переносу своих данных с Android на iOS.

    • #13762

      service_apple
      Хранитель

      Конкуренция растет, новые идеи пока отсутствуют. Мы снова видим гонку производителей за тех. характеристиками и снова видим обычные методы продаж айфонов, Apple не исключение =)
      Андроид тоже интересная ОС, но не такая она дружелюбная как iOS. Мы все знаем, что VW хорошие машины, но хотим то ездить на Мерседесах =)

Просмотр 3 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона