Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы Bowers-Wilkins Ремонтируем Ваши Bowers & Wilkins Zeppelin

Помечено: ,

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9197

      service_apple
      Хранитель

      Наш сервисный центр — Service-Apple успешно устраняет большинство неисправностей активных колонок bowers & wilkins zeppelin и Zeppelin Air. Так что не расстраивайтесь Вы знаете что их починить возможно! Обращайтесь, нажмите на эту надпись и перейдете в раздел контактов сервисных центров. Либо оставайтесь на форуме и задайте вопрос нашим специалистам.

    • #9539

      Всеволод
      Хранитель

      Да B&W выпустили прекрасный Zeppelin. Обожал слушать медитации под его звук. Лежишь в кровати, выставляешь таймер на 30 минут, выбираю медитацию и через «воздух» передаю звук на Zeppelin =) Так удобно!! Не надо бегать выключать его. Но вот что меня тревожит, это случилось и у меня и у большинства клиентов случается, Цеппелин перестает работать и непонятно из-за чего, просто моргает красная лампочка и все. Я свой отремонтировал в нашем сервис-центре, но так и не понял почему произошло. Скорее всего, у них очень «нежная» система питания, и при малейших перепадах напряжения, она вылетает. Это подтверждается еще и тем фактом, что я живу в новостройке и тут электричество постоянно отключали. Думаю, что использование фильтра сетевого для B&W Zeppelin Air просто обязательно.

Просмотр 1 ветки ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона