Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone Iphone 4 и iphone 4s Сильно нагревается айфон

  • В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление 09.07.2014 в 20:47 сделано fillata.
Просмотр 4 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7260

      Ваня Зайцев
      Участник

      Iphone 4s дико нагревается, когда играешь в «тяжёлые» игры. После 30 минут игры в какую-нибудь стрелялку или гоночки, телефон невозможно держать в руках, я уже не говорю про безумно быструю разрядку. Владельцы 4s, у всех подобная проблема или мне стоит-таки смотаться в сервис?

    • #7296

      service_apple
      Хранитель

      Здравствуйте!
      Если Вы используете свой iPhone очень интенсивно, при этом играя в ресурсоемкие игры, то нагрев устройства — вещь абсолютно нормальная. Так же и быстрая разрядка устройства связана с тем, что при использовании таких приложений задействованы все ресурсы устройства, что, естественно, сказывается на быстром расходовании энергии аккумулятора.

    • #7385

      Виктория
      Участник

      У меня та же самая проблема, и если раньше он перегревался от тяжелого функционала, то теперь он закипает даже от двухминутного звонка. А в последнее время и вовсе аккумулятор стал садиться за 3-4 часа, и при 35 % зарядки он может отключиться вовсе. Подскажите, сколько у Вас будет стоить замена аккумулятора? И можно ли приобрести внутренний аккумулятор у Вас отдельно?

    • #8292

      Sienna Miller
      Участник

      Мой iPhone 4 также сильно нагревался, до состояния, когда брать телефон в руку было слишком горячо. При том, что я не загружаю свой гаджет кучей приложений, играми или любым другим тяжелым функционалом, использую iPhone, в основном, лишь в качестве устройства для совершения звонков и выхода в интернет (mail.ru, Gmail, IG, VK). Пока телефон был на гарантии, обратилась в сервис, где рассматривали мою проблему 6 недель! А итог: «неисправностей не обнаружено, устройство нагревается в пределах нормы». Пожалела, что обратилась в гарантийный отдел. Могла бы найти отзывы в интернете, где также написано, что нагрев для iPhone – это совершенно нормальная практика. Мой телефон продолжает нагреваться и сейчас в некоторых случаях. Теперь я просто не обращаю на это внимания и даю ему остынуть.

    • #8911

      fillata
      Участник

      У меня тоже iphone 4s, и он тоже очень сильно нагревается когда на нём долго играет мой сын. Но как только он становится горячим я даю ему возможность остыть, на всякий случай. А вот с аккумулятором у меня другая проблема: выхожу на улицу зимой со 100% зарядки и уже через полчаса остаётся примерно 30%. И это при том, что я им почти не пользовалась. Может ли температура на улице так влиять на телефон?

Просмотр 4 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона