Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone iPhone 5s / iPhone 5C скрипит кпопка включения/выключения

Просмотр 4 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #11122

      az77
      Участник

      Сборка отвратительная — в районе кнопки включения/выключения треск, при тряске все дребезжит, а также при виброзвонке, в районе задней камеры тоже все болтается и шумит, переднее стекло отходит и люфтит. Пожалуй, все.
      Не знаю, может мне и достался брак, но как бы то ни было, слишком много недостатков для такого распиаренного телефона. Может китайцы в связи с кризисом «забивают» на сборку?

    • #11139

      Всеволод
      Хранитель

      Скорее всего, у Вас б/у или восстановленный телефон, который продается под видом нового. Сейчас уже iPhone 5C не выпускаются. Ранее качество было очень хорошим. Все восстановленные телефоны, что попадали к нам, собраны «кривыми руками». Наверняка, это не заводская сборка.

    • #11140

      az77
      Участник

      добрый день, вы совершенно правы, телефон так называемый «Как новый» или «восстановленный», разные магазины указывают разное название. Если 5s уже не выпускается, то почему их еще продают ??? или это остатки? и почему тогда продают еще 4 s? тоже остатки ?
      что тогда сегодня брать ? остается только 6 за космические деньги ?

      • #11141

        Всеволод
        Хранитель

        Видимо, особенность нашей нации в том, что мы считаем что мы все везунчики, и именно нам повезет =) Что с какого-то склада, где-то не продалось то, что нам так надо.
        Покупать айфон, как это не банально будет звучать, имеет смысл в проверенных местах, а не по принципу — где дешевле. При покупке iphone можно воспользоваться сервисом специальным для проверки данного айфона по ИМЕЙ. Там Вы вводите ИМЕЙ аппарата и смотрите его историю =) Вся официальная продукция компании Apple имеет историю и это без исключений. Так Вы на 99% исключите вариант подделки или же покупки аппарата с историей «восстановленный».
        Могу посоветовать совершить покупку у нашего партнера, компании ТелефонПлюс: http://telephoneplus.ru/catalog/iphone/
        Компания работает с 2006 года и это проверенные люди. Мы выполняем гарантийный и не гарантийный сервис для них уже много лет.

    • #11143

      az77
      Участник

      Телефон приобретался у намного более известной компании М-Видео, чем рекомендованная Вами никем не известная. И естетсвенно при этом был проверен его IMEI. Причем здесь какое-то везение? Я задал конкретные вопросы, а вы решили уйти от ответа и попиарить неизвестно кого. Некрасиво.

      • #11156

        Всеволод
        Хранитель

        Я ответил на Ваш вопрос, просто у нас разное понимание. Почему продаются iPhone 5s? Потому что есть остатки. Что касаемо аппарата нового iPhone 5s/5c, а не восстановленного, в нашей стране — это везение. Т.к. к нам в сервис приходили айфоны из не менее распиаренных компаний и они были со следами вскрытия и замены деталей. При транспортировке, или сотрудники магазина могли что-то сделать. К сожалению в нашей стране не редкость такие случаи. Перепаковать телефон в новую коробку не составит труда, цена на эту услугу от 150 до 300р по городу Санкт-Петербургу.
        Так же приходили клиенты, которые покупали аксессуары у известных компаний и далее случалось так, что айфоны загорались, такое уже два раза на моей памяти было. То, что Вы писали про сборку Вашего аппарата, лишь подтверждает мои слова. У iPhone 4S выпускаемый уже 3 года назад аккумуляторы уже потеряли более 25% своей емкости, это официальные данные, а вот реальные больше. Продавать старые вещи не запрещается законом.
        Магазин который я рекомендовал Вам, дает низкую цену на действительно оригинальный товар. Я не получаю за это бонусы. Мне показалось уместным посоветовать Вам магазин, где можно приобрести оригинальный iPhone по более интересной цене. Если это обидело Вас, прошу меня простить.
        Если у Вас осталась официальная гарантия на iphone, Вы можете принести к нам в сервис и если окажется что описанные Вами деффекты по вине производителя, мы подадим заявку на замену его на новый аппарат. Меняется аппарат на аналогичный новый в течении 3-5 рабочих дней.
        Хорошего Вам дня!

    • #11158

      az77
      Участник

      Добрый вечер, Всеволод. Телефон приобретался буквально неделю назад, но начитавшись отзывов о том, что на диагностику телефон остается на месяц, я решил, что проще от него избавиться и продал. У меня есть еще один 5s, но как узнать его историю, я так и не понял ? И если себе покупать все-таки еще один телефон, то какой же выход ??? Производство прекращено, остатки могут быть «сладки», что делать ?

      • #11159

        Всеволод
        Хранитель

        Добрый вечер! В нашем сервисе, как я писал ранее, это бы заняло с заменой на новый от 3х до 5ти рабочих дней. Ну да ладно.
        Если Вы позволите, я бы дал совет — не покупать сейчас айфон совсем. Буквально через неделю, а именно, 9 сентября состоится презентация iPhone 6s и цены на iPhone 6 начнут ползти вниз. Так было всегда с предыдущими меделями =) И Вы сможете купить более продвинутый айфон за деньги, которые сегодня сможете купить iPhone 5s. Либо еще вариант, если все же надо купить сейчас, закажите через сайт Apple с доставкой на дом =)
        Надеюсь смог помочь Вам =) Доброй ночи! =) Обращайтесь =)

Просмотр 4 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона