Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone iPhone 6 / iPhone 6 Plus Сомневаюсь в покупке iPhone 6. Подскажите.

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9880

      Стас Кравчук
      Участник

      Доброго времени суток друзья. Хочу приобрести сие чудо, но меня терзают сомнения. На мой взгляд причины не без основательные и что не маловажно это сказывается на комфорте использования. Самый критический недостаток – не совсем удобный функционал и способ передачи файлов. Больше всего смущает то, что я не смогу передавать нужные мне файлы через Bluetooth, к примеру другу захочется скинуть фото, или песню, а не тут-то было. Как вариант, носить всегда с собой ноутбук, но не совсем комфортный выход из ситуации. То же касается интерфейса, насколько я узнал, весь функционал подразумевает изменения заставки и всё.
      Что касается Аккумулятора, для этого стоит посвятить отдельную тему, все говорят по разному и однозначного вывода сделать нельзя, но у многих моих знакомых с собой всегда зарядное устройство, или просят его у тех, кто его не забыл дома. Насчёт приложений — как я понял я не смогу установить платное приложение не заплатив, так как iOS закрытая ОС и обмануть её не так легко. Но всё же есть и плюсы:
      1) Качество изготовления.
      2) Гарантии.
      3) Престиж.
      4) Быстрая ОС, без лагов и задержек.
      Очень надеюсь на вашу помощь форумчане, так как действительно передо мной стал сложный выбор.

    • #10114

      Всеволод
      Хранитель

      Здравствуйте Стас!
      Давайте по пунктам:
      1. Качество изготовления у Apple самое высокое. Надежность самих айфонов тоже лучше других производителей
      2. Гарантия, при условии покупки у официалов быстрая, меняют на новый и все
      3. Престиж, хм… скорее мода, тут iPhone вне конкуренции
      4. Это уж точно iOS, к написанному можно добавить + безопасность, а андроид вирусы имеет

      Передача файлов в айфоне , хм, ну это же не флешка =) можно воспользоваться сервисом dropbox.

      Сколько споров на эту тему, а вот по мне, надо выбирать очень просто:
      1. нравится или нет
      2. удобно пользоваться или нет
      3. ремонтопригодность. ремонт iphone в профессиональном центре выполняется без проблем
      4. могу ли себе позволить без напряга или нет

Просмотр 1 ветки ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона