Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #8771

      Free Mouse
      Участник

      Хочу сказать огромное спасибо Вам! Вы вернули к работе мой Iphone, который не подавал признаков жизни после того, как я постирала его вместе с брюками. Там было так много информации, которую мне восстановили! О работе самого сервиса: молодой человек, что ремонтировал мне смартфон, был очень вежлив и отвечал на все мои глупые вопросы(я задаю их очень много, потому что мало чего вообще понимаю, но всё хочется знать 🙂 ), взяли на ремонт, заехала на следующий день — всё хорошо, всё работает, объяснили, в чём была проблема(точнее, я и сама догадывалась — всё-таки вода не лучший друг смартфонов, но..), дали несколько дельных советов. В целом атмосфера очень уютная в сервисном центре. Нет беспорядка, всё хорошо и красиво. Если говорить о цене, то я не скажу, что она сильно низкая, но довольно приемлемая. Ведь главное — это качество, а не цена, правда? Ещё один плюс — местоположение. Центр как-никак. Не нужно долго ехать. Быстро и удобно 🙂

    • #8815

      Поначитавшись разнообразных умных и не очень инструкций и советов, набралась твердой решимости и уверенности, что самостоятельное обновление ПО на iPhone 5 — плевое дело! Делала все с помощью вай-фай, но что-то пошло не так, аппарат перестал включаться. Обратилась в офис в ТЦ «МОСКВА», мастер восстановил прошивку и телефон работает идеально! Огромное спасибо за помощь!

Просмотр 1 ветки ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона