Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #13620

      Елена Машкова
      Участник

      Уже во второй раз разбиваю iPad mini и обращаюсь только в этот сервисный центр. Спасибо хорошим мастерам за их работу. Как всегда выполнили быстро и качественно! Радует приемлемая цена. Если что, то сразу к вам!

    • #13622

      Женя Брандт
      Участник

      Тоже хочу выразить благодарность ребятам за оперативную помощь! Айфон выпал из верхнего кармана куртки, сама не поняла, как это все произошло, но итог один — экран разбился, трещины пошли, еще и тачскрин полетел напрочь — сенсор ни на какие нажатия не реагировал. Была у ребят в офисе в ТЦ «Москва», благо живу неподалеку. Переживала, что ремонту уже не подлежит. Но успокоили, сказали быстро все сделают, мол ничего страшного. Вечером отдала, забрала айфон уже на следующий день, все работает. С ремонта прошло 3 недели, никаких проблем с экраном и тачскрином! Огромное спасибо, что работаете на совесть и цены не загибаете!!

      • #13638

        service_apple
        Хранитель

        Большое спасибо за приятный отзыв. Мы рады стараться для Вас! 🙂

    • #13721

      Evgeny Necik
      Участник

      Большое Вам человеческое спасибо! А то мне уехать в командировку надо было, а стекло IPad разбил. А без гаджета, как без рук, там все контакты, явки и пароли. Заменили оперативно.

      • #13722

        service_apple
        Хранитель

        Благодарим за отзыв! Обращайтесь, пожалуйста, при необходимости! =) Хорошего Всем дня! =)

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона