Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7337

      Не так давно стал замечать, что зарядки на планшете стало хватать на меньшее время, чем раньше. Разумеется, предпринять что-то самому в таком случае мало удастся, поэтому обратился в сервисный центр Service-Apple. Мне порекомендовали заменить аккумулятор в моём айпаде. Ничего другого я и не ожидал. Мастера из сервисного центра вернули мне мой планшет уже на следующий день, причём с заменённым аккумулятором. Никаких следов от вскрытия на нём не осталось, всё было сделано очень качественно. Я вам очень благодарен за это, Service-Apple!

    • #7571

      Всем привет!Хочу оставить положительный отзыв о сервисном центре service-apple!У моего отца есть iPhone 5,он вообще деловой человек,постоянно должен быть на связи,проверять почту и отправлять письма,обязательно должен быть интернет для писка информации,iPhone также использовался как навигатор.Вот однажды он его «искупал» и он перестал работать!Без телефона он как без рук!Мы незамедлительно обратились в данный сервис.центр и там в короткие сроки его «оживили».Недорого,качественно,быстро,этот сервис обладает всеми качествами,которыми должен обладать специализированный сервисный центр.Обращайтесь,не пожалеете!

Просмотр 1 ветки ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона