Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #14999

      Всем привет. Недавно со мной приключилась не приятная история. Я разбила экран на новеньком Iphone 6S. Царапины были не очень большими, но портили общий вид телефона.
      Знакомая посоветовала обратиться в Service-Apple, у нее тоже была подобная проблема. Я конечно же, так и сделала, и вот уже на следующий день мне все сделали и экран был как новенький.
      Обслуживание на высоте. Никаких дополнительных плат (за консультацию и прочее) с меня не просили. Сделали все быстро и качественно, так же в качестве бонуса установили мне на телефон несколько бесплатных программ. Теперь всем советую только этот сервис.

    • #15027

      service_apple
      Хранитель

      Ой Майя, спасибо большое Вам за отзыв! Очень приятно, что Вы оставили отзыв о нашей работе. Пожалуйста, используйте скидочную карту на последующие ремонты! Если Вдруг забудете ее, то просто скажите что она у Вас есть и ребята посмотрят по номеру Вашего телефона.
      Еще раз большое спасибо Вам за отзыв! Пусть Ваш айфон служит Вам долго и приносит радость! С уважением, коллектив Service-Apple =)

Просмотр 1 ветки ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона