Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9242

      Антон Лебедев
      Участник

      Здравствуйте форумчане! Всё чаще подумываю об смене 5s на новенький 6 айфон. Стоит ли брать новый? Если да, то лучше 6 или 6 плюс? В чем преимущества и недостатки, по сравнению именно с 5ым айфоном? Интересует техническая сторона телефонов. Взять сейчас, или же лучше дождаться выхода усовершенствованной версии? Слышал что модель уже заявлена, еще и с устранением всех ошибок. Жду Ваших советов. Заранее спасибо всем.

    • #9261

      Аноним
      Неактивированный

      Здравствуйте! По мне, так у Apple в этот раз все хорошо получилось. Явных неисправностей за несколько месяцев не обнаружено. Лучше ли он iphone 5S? с технической точки зрения, конечно лучше. Но он и больше. Кому это может быть не удобно… Тот, что 6 plus, еще больше. Брать его интересно если есть потребность иметь и айфон и айпад в одном устройстве. Достаточно удобно его использовать в таком режиме, но, не так удобно держать в руке как телефон, хотя не критично. Я занимаюсь музыкой и технику использую на репетициях и концертах. Думал что айфон 6 плюс заменит мне оба устройства, но нет. В результате, я пока что оставил себе айфон 5s и планирую купить ipad air 2. Я дождусь выхода Apple Watch, а там посмотрю =)
      По поводу iphone 6s — вряд ли есть какая-то информация. Сама компания Apple не заинтересована давать информацию о новой модели, пока хорошо продается iphone 6.

    • #9795

      эNэN Sergey
      Участник

      Я вернул обратно 5S. Проходил целый месяц с iPhone6 Plus и понял, что не смогу дальше жить с этим огромным телефоном. Он вылазил из всех моих карманов. Девушкам удобнее в этом плане — у них есть сумки. И мне абсолютно не понравился дизайн шестой модели. Зализанные края и выпирающая камера. iPhone 5S для меня был и остается самым лучшим айфоном по сей день. Он грациозен и даже выглядит дороже чем шестой. Это мое субъективное мнение, но я рад, что вернулся к предыдущей модели.

      • #11635

        Всеволод
        Хранитель

        Сергей, аналогично! Тоже хожу с iPhone 5s и счастлив. В ремонте он не дорог уже, все запчасти всегда есть. Корпус помял, заказал новый. В руке он лежит как телефон, а не лопата. Хотя, в последнее время, я стал больше с наушниками ходить, а айфон в кармане носить. Голова под вечер больше не чувствуется «ватной».

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона