Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы Apple Watch Стоимость чудо-аппарата

Помечено: 

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9241

      Apple Watch? Новое поколение чудо-техники? В маленький механизм добавили множество разных функций? Но не совсем понятно нужны ли они все. О блокировке я вообще молчу, он будет всегда её снимать, когда я машу руками? Но тем не менее первый концепт от компании Apple очень сильно удивил и заинтересовал всех. Еще стало известно, что часы будут в 3 вариантах: бизнес, спорт и премиум, — вот меня и интересует, какая будет стоимость «спорт» часов после 2015 года? И возможно ли будет купить их простому смертному?

    • #9513

      Всеволод
      Хранитель

      Здравствуйте! На версию Apple Watch Sport говорили что цена будет в районе $500 плюс американский налог 10% = примерно $550 цена часов в Америке. При нынешнем курсе доллара, ориентировочная цена будет где-то в районе 35000 рублей.

    • #9758

      Олег Диденко
      Участник

      Что то дороговатая цена, если честно… Персональный компьютер можно купить за такую цену, а тут часы. Я вот все думаю, стоят ли они своей цены? Очень интересно, будут ли за 35000 покупать часы люди из России. Если нет, то, я думаю, Apple сделает небольшое снижение цен, по крайней мере очень на это надеюсь. Хотелось бы приобрести себе такие часы. Уж больно они заинтересовали меня еще на презентации)

      • #11363

        Всеволод
        Хранитель

        Что касается стоимости, на 17ое сентября при учете высокого курса доллара по отношению к рублю, следующие цены: На модели Apple Watch Sport 38mm: 24490 руб; а на ту же модель но с размером корпуса 42mm — 28500руб. Цены от наших партнеров, фирмы Телефонплюс

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона