Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPad iPad 13" или iPad 12' дюймов У кого какие данные есть по iPad 13'

Просмотр 8 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5361

      Всеволод
      Хранитель

      Хочу обсудить возможную новинку Apple iPad 13′. Вот как планшет с операционной системой iOS, не уверен что захочу такой большой, а вот если с операционной системой MacOS, тут уже интересно. Представьте, полноценный компьютер с собой, только ввиде планшета. Хочешь пальцами по экрану , хочешь подключаешь клавиатуру блютуз и все =)

      На мой взгляд, это было бы хорошее развитие вместо Apple MacBook Air

    • #5764

      Alexandr seet
      Участник

      Почти полноценные компьютеры в виде планшетов уже есть). Планшеты на windows чем не полноценны? К тому же некоторые модели с клавиатурой идут в виде ток станции. Конечно поклонникам техники эппл это скорее всего не подойдет. А на счет Apple iPad 13, на мой взгляд это будет не плохим стационарным планшетом, которым удобно пользоваться дома и по надобности брать с собой но не в повседневной жизни)

    • #5923

      Женя Саритов
      Участник

      Конечно, в повседневной жизни удобнее пользоваться обычным компьютером или ноутбуком. Хотя в Московском метро очень популярны не громоздкие решения. Думаю, что прогресс будет двигаться в сторону невесомости устройств. 🙂

    • #6398

      Анна Репнина
      Участник

      Согласна что для использования каждый день удобен простой компьютер или ноутбук, но ведь бывают случаи когда нужно что либо прочитать, написать в дороге, на отдыхе, на прогулке даже. Думаю будет что-то мега удобное, компактное, но с навороченным содержанием.

    • #6498

      Всеволод
      Хранитель

      Да, и блупуп клавиатурой ввиде чехла! =) И что бы ОС была не iOS, а MacOS =) Ух размечтался =)

      • #8583

        Вася Бабурнич
        Участник

        Всем доброго времени суток
        Согласен, что вместо iOS хотелось увидеть MacOS, так как это уже почти полноценный компьютер, и на мой взгляд iOS больше для смартфонов подходит. Конечно в MacOS функционала и возможностей побольше, но по поводу выбора системы решать не нам. На счет габаритов, то надеюсь Apple сделают его тонким с небольшим весом, так как в наше время это достаточно важно.

    • #6682

      Eugene Dopilko
      Участник

      Такие идеи не новы, и на рынке планшетов уже есть достаточное количество моделей на Windows. У Apple всегда было четкое разграничение своих продуктов по категориям, и я не думаю, что они сделают что-то наподобие Surface, пусть даже и намного лучше, как это всегда у них получается.
      Насчет OS X, думаю, что это вполне реализуемо в ближайшем будующем, но все же я думаю что это будет не именно iPad, а какое-то принципиально новое устройство.

    • #8644

      Постоянно в разъездах и планшет всегда с собой, в том числе и для работы. Согласна на все 100%, что хотелось бы MacOS, так как сейчас периодически по работе очень не хватает полноценного решения. Единственный вопрос, если все таки сделают, а что будет с зарядом батареи? Не повлияет ли такое решение на ее продолжительность? Так как для меня это тоже достаточно критичный вопрос.

    • #8896

      Конечно же, это очень удобная вещь, но я уверена, что это устройство будет дорогим по цене и цена в этом случае не оправдает себя. На мой взгляд, лучше за эти деньги приобрести себе ноутбук или стационарный компьютер. По крайней мере, с помощью этого планшета вы сможете только работать в интернете, просматривать какие-то ролики, играть в игры и прочие такие мелочи. А вот просматривать фильмы на нем будет достаточно плохо, так как экран довольно таки маленький.

    • #11681

      Всеволод
      Хранитель

      В связи с тем, что новая модель iPad вышла и получила название iPad Pro, мы создали специальную ветку для обсуждения этой новинки. Эту тему мы закрываем, давайте перейдем общаться в эту: https://raplin.ru/forum/forum/ipad/ipad-pro

Просмотр 8 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона