Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7136

      Анна Репнина
      Участник

      Давно подумываю о том чтобы приобрести себе MacBook. Теперь появилась возможность и стал вопрос с выбором. Мне он нужен в принципе для работы, но музыку тоже бы хотела послушать, да и видео посмотреть. Как он вообще воспроизводит видео и аудио?

    • #7492

      Сеня Ус
      Участник

      Здравствуйте Анна. Воспроизводит видео и аудио отлично, главное обновить кодеки. Так же устанавливать исключительно программы MacBook и которые с ним не конфликтуют. Иногда бывает проблема запаздывает звук или бежит в вперед. У меня была такая проблема, я ее решил когда поставил Plex. С музыкой вообще проблем нет, отличный звук на макбуках всегда радовал.

    • #7592

      Марю Сссс
      Участник

      По моему довольно странный вопрос. Во первых, любой компьютер способен воспроизводить музыку, во вторых, качество звука прежде всего зависит от аудиокарты. Они бывают внешние и встроенные. Как вы понимаете в любом компьютере есть встроенная аудиокарта и я не думаю что в макбуках будет дешевая аудиокарта, так как сам компьютер бредовый. Поэтому не вижу смысла переживать из-за этого. А воспроизводит он музыку и видео посредством аудио и видео плеера.

    • #8425

      Veronika Pyatkina
      Участник

      Что касается видео, то могу сказать. У моего друга был ноутбук от Сони, он радовался ему как ребенок, но когда посмотрел, как воспроизводит видео и вообще как работает мой MacBook Pro 15 Retina, он перестал спать и есть:) через месяц он уже пользовался своим MacBook 13 Air. Это наверно показательный ответ о макбуке. Тоже самое могу сказать и о звуке. Звук в МакБуке на порядок качественнее чем у других. По крайней мере не звучит как из смывного бочка

Просмотр 3 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона