Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone Iphone 4 и iphone 4s Вопрос о преимуществах iPhone

Помечено: ,

  • В этой теме 16 ответов, 17 участников, последнее обновление 27.02.2014 в 00:05 сделано fillata.
Просмотр 15 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5196

      Настя Носкова
      Участник

      Здравствуйте! У меня назрел вопрос. Никогда не пользовалась айфоном. Были обычные телефоны и частично сенсорный sony ericsson, простенький смартфон. Но он мне надоел, захотелось чего-то нового. На рынке техники множество смартфонов, но iPhone необычайно популярен. Расскажите, почему вы выбрали именно айфон, в чем его преимущества по сравнению с другими смартфонами? Сейчас присматриваюсь к iPhone 4. Запросы у меня мизерные: музыку послушать, фото сделать, в интернете походить да во что-нибудь поиграть.

    • #5197

      Здесь всё ясно и понятно. Apple — это бренд, который покорил весь российский и мировой рынок. Лично я iPhone уважаю куда больше, чем Самсунг или какой-нибудь другой смартфон. Яблоко побыстрее, проги тянет любые без проблем, да и презентабельнее с ним ходить. Хотя, скорее всего, я просто привык к нему 🙂 Короче говоря, берите Apple. Не пожалеете!)

    • #5287

      Yana Marchuk
      Участник

      Ну, самое первое, это просто ваш персональный компьютер у вас в кармане, все что нужно под рукой. Вот и все.

    • #5631

      Начните пользоваться все вопросы сразу отпадут. Я также долго сомневалась менять ли свой смартфон на айфон, но когда решилась, была приятно удивлена, сейчас постоянно слежу за новинками, про каждый могу написать, были айфоны 2,3 сейчас 4 очень довольна

    • #6634

      Анна Репнина
      Участник

      Чего уж там — айфон по праву лидер среди подобных компаний. Если хотите удобный, быстрый карманный компьютер — берите любой айфон, все по своему хороши.

    • #6640

      Всеволод
      Хранитель

      iphone хорош тем, что его операционная система интуитивно простая и понятная пользователю, который первый раз взял его в руки. Буквально за 3-5 дней полностью удается разобраться во всех основных возможностях, программах, настройках. Пока альтернативы iOS по удобству пользования я не видел.

    • #6689

      Eugene Dopilko
      Участник

      Любители Андроида часто говорят, что iPhone это всего лишь сильно раскрученный бренд и не стоит своих денег и все в таком духе. В первую очередь, iPhone — это высокое качество по всем направлениям, будь то дизайн, софт или аппаратная «начинка». Во-вторых, iOS очень понятна и интуитивна, любой новичек сразу поймет что к чему. В-третьих, облачный сервис iCloud, который позволяет синхронизировать между собой все устройства одного пользователя. Ну и лично для меня преимуществом является то, что iPhone’ы никогда не были «лопатами» и удобно ложаться в руку.

    • #6691

      И все же у нас яблочные устройства пока не становятся «народными» в отличии от многих устройств с ОС Android. Безусловно, iPhone и прочие i… стоят своих денег, но какая часть нашего населения может себе такую покупку позволить? И Mercedes по всем показателям значительно лучше Лады Калины, например, с этим никто не спорит, но счастливые обладатели этих Лад будут вам доказывать, что ТО дешевле, запчасти, отремонтировать их можно «на коленках». То же самое и с андроидовскими пользователями (за исключением владельцев имиджевых моделей мобильных устройств).
      Помимо всех перечисленных выше преимуществ устройств на iOS, отмечу еще одно: сравнительно низкое энергопотребление при очень высокой продуктивности. Android в этом случае идет далеко позади…

    • #6702

      Аноним
      Неактивированный

      Хотел бы отметить, компания Apple делает операционную систему на СВОИ аппараты, которые хорошо знает. Андроид же выпускается с открытым кодом и может быть использован на множестве смартфонов других фирм, что , естественно сказывается на надежности работы и уязвимости самой ОС. Я за Apple =)

    • #6945

      Kara Mel
      Участник

      Целый год собирала деньги на эту модную и стильную вещь. Но после покупку реально разочаровалась, так как кроме того что яблочко это, и не более. Телефон да добавляет + к имиджу допустим, но я обратила внимание что все нормальные программы платные. То есть купил один раз, плати всегда или как? Те кто говорят сначала попользуйтесь, и все вопросы отпадут сразу, не правы. Мне не нравится мой телефон

    • #7077

      Элина Безина
      Участник

      Я андроидом не пользовалась и после обычного телефона без ос купила себе айфон. И знаете, фигня все, что говорят, мол «система замороченная, все покупать нужно, памяти мало» и т.д. Система понятная с первого дня, да что уж, с первых минут! Покупать дополнительно ничего не нужно и никто не заставляет (за 7 месяцев пользования не потратила ни рубля, качаю бесплатные приложения и радуюсь). Отличный телефон, шустрый и мощный. Покупкой полностью довольна:)

    • #8652

      В настоящее время i-phone 4 или 4s уже не соответствуют требованиям продвинутых пользователей мобильных телефонов, а именно тех кто любит поиграть в новые игрушки на большом экране,и делать качественное видео и фото. Но со своей основной функцией данный аппарат справляется на отлично, и по нынешним стандартам. Звонить по нему удобно и приятно.Лично мне дизайн больше всего нравится именно у этой модели.

    • #8711

      Margarita Rebrova
      Участник

      В Интернете я наткнулась на результаты небольшого опроса, в ходе которого было выяснено, чем же руководствуется прекрасная половина, выбирая iPhone, предпочитая его другим смартфонам. Выяснилось, что в этом деле девушки ориентируются весьма обстоятельно. Если тезисно, то это 5 критериев: Идеальный размер. Он вписывается в экосистему Apple. Много аксессуаров. Прост в использовании. Он такой красивый!

    • #8712

      Сергей Ким
      Участник

      Соглашусь и подписываюсь. Действительно, в логике, вкусе, последовательности, а также в умении дотошно и тщательно подбирать вещи, барышням не откажешь: для большинства девушек, активно пользующихся всей продукцией Яблока (Макбук, Айпад), покупка Айфона является логическим и естественным продолжением. В этом случае нет нужды тратить время на интеграцию.

    • #8751

      Могу подтвердить из собственных наблюдений за своей девушкой. Ей сложности не нужны, когда вообще дело касается гаджетов и работы смартфона, в частности. Для большей части женщин iOS — интуитивно понятная и удобная. Касаемо внешней привлекательности, то это именно тот довод, который неоспорим, и я бы, вернее девушка моя, его поставила бы первым в списке. iPhone славится выдающимся дизайном и качеством применяемых материалов.

      • #8836

        Я обожаю свой iPhone 4, да не могу поспорить, что он мне нравиться в первую очередь из за внешнего вида и качества. За год использования, он меня ни разу не подвел и я сомневаюсь, что этим могут похвастаться обладатели других смартфонов. И даже учитываю, что эта модель уже устарела и появился уже iPhone 6, я не хочу его менять, потому что в этой модели самая удобная форма и размер, а кирпич вместо телефона неохотно в женской сумочке таскать.

    • #8910

      fillata
      Участник

      Я сама раньше не могла понять, зачем покупать такой дорогой телефон. Но два года назад всё-таки приобрела iphone 4s. Всё, с тех пор я стала ярым фанатом этого телефона, и ни на какой другой не соглашусь. Iphone качественно отличается всем, начиная от материала из которого он сделан, дизайна и заканчивая операционной системой. Одно то, что не нужен антивирусник из-за того что на него просто невозможно загрузить вирус, о многом говорит.

Просмотр 15 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона