Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPhone iPhone 5s / iPhone 5C Вопросы о замене экрана iPhone 5s

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #11092

      Здравствуйте!
      Хочу узнать, сколько времени занимает замена экрана? Верно понимаю, что стекло отдельно от экрана заменить нельзя?

      И еще, я не разобрался, в чем разница между установкой оригинального дисплея и дисплея, снятого с нового айфона. Можете пояснить?

    • #11093

      Всеволод
      Хранитель

      Здравствуйте! Замена экранного модуля на iPhone, как правило, занимает 30 минут. Плюс минут 10ть на тестирование. Стекло отдельно от экрана менять можно, но мы не встречали пока что хорошего качества таких модулей, или стекло начинает отклеиваться, или возникают пузырики под стеклом, или появляются разводы. Потому мы не ставим такие модули.

      Оригинальные дисплейные модули бывают тогда, когда на другом заводе, не Apple в промышленных условиях, происходит склейка тачскрина, стекла и экрана. Такие модули, как правило, очень высокого качества. Ну а снятые, это когда мы или другая компания разбираем новый телефон на запчасти и с него ставим модуль. Часто это делаем тогда, когда есть клиент, которому нужна плата для восстановления его айфона.

      Цены на замену экранного модуля в нашем сервисном центре можно посмотреть перейдя по этой ссылке: https://raplin.ru/remont-apple/remont-iphone/zamena-stekla-iphone

Просмотр 1 ветки ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона