Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPad iPad mini Выбрасывает на главный экран из safari.Что делать?

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7358

      Angelina
      Участник

      Добрый день!
      У меня такая проблема: ipad mini стал всё чаще и чаще выбрасывать меня в главное меню ( где иконки), когда я работаю в Safari. С чем это может быть связано? Несовершенство ios 7 или это может быть связано с тем, что открыто много вкладок и интернет не тянет? Других глюков не наблюдалось. Пока что стоит прошивка 7.1.1. У меня ipad mini обычный, не retina, 16 gb, только wi-fi. Вроде бы глюк не существенный, но когда что-то ищешь сосредоточенно, напрягает.

    • #7630

      Добрый день!Насколько я знаю данная ошибка появилась после выхода iOS 7.1!Но возможны и другие причины этой неисправности.К примеру причиной может быть,как вы сказали,множество открытых вкладок.Попробуйте выключить ненужные вкладки,оставить наименьшее количество,3-4 вкладки.100 % решением данной проблемы это либо обновление либо полное восстановление аппарата,при восстановлении не забудьте сделать резервную копию!

    • #7711

      Angelina
      Участник

      Оксана, спасибо! Полностью восстанавливать операционную систему побаиваюсь, никогда этого не делала и боюсь все сломать, не очень я дружу с техникой. Пожалуй, дождусь выхода иос 8, надеюсь, что новая система улучшит работу айпэда. А пока что попробую ограничить себя по открытым вкладкам. Во всяком случае теперь мне понятно, что проблема не в айпаде, а в операционной системе.

    • #8356

      Pasha Irisov
      Участник

      Даже не знал, что проблема кроется в самой операционной системе( Я думал, что меня выбрасывает из приложений тогда, когда заполняется оперативная память, то есть когда открыто много приложений, и мне приходилось постоянно их закрывать. Я так понял, каждая вкладка тоже нагружает оперативку? Теперь понятно, почему браузер постоянно вылетает, а я любитель пооткрывать много вкладок:)

Просмотр 3 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона