Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы Apple Watch Выиджеты, функицонал.

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9406

      Alex Sitarsky
      Участник

      На счет часов Apple Watch, слышал что главные функции часов будут сосредоточены вокруг измерения времени, типа; хронометр, секундомер,таймер и естественно будильник. Мне вот интересно, а какие еще будут полезные выджиты у этих часов?. Много слухов и версий по поводу виджетов и их функций. Так вот, может кто располагает более точной информацией?.)

    • #9457

      jazzator
      Участник

      Есть такой очень дельный сегмент гаджетов — life tracker / fitness tracker. Мне кажется, если бы Apple выпустили не просто очередной гаджет, функции которого (опять) вокруг времени, а девайс, который бы ещё мерил количество шагов, пульс и т. д., было бы гораздо интереснее. Лайфтрекеры уже набирают популярность, фанаты «яблок» с руками бы оторвали такие штуки, ведь смартфон сможет помочь подобрать режим сна, поможет с режимом нагрузок, диетой и т. п. Столько можно ещё навертеть прибамбасов….

    • #9903

      Я надеюсь, что у Apple Watch будет более расширенный функционал, чем заявленный на презентации. Действительно, очень интересные решения придуманы Apple, такие как отправка твоего сердцебиения или постоянное взаимодействие с центром времени. Но это все детские забавы. По настоящему я жду от Apple появления мотивации к занятию фитнесом, пусть даже элементарную, но мотивацию. Так как я планирую приобрести Sport Edition, для меня это очень важно. Ведь у Apple действительно есть рычаги поощрения. Например, пробежал ты первые 50 км, и Apple дарит тебе бесплатно какое-нибудь приложение за 60 рублей. Или играет музыку во время тренировки без ограничений, которую ты еще не купил. Конечно, у каждого должна быть своя мотивация, но такие бонусы реально побуждают к действию.

    • #10390

      Всеволод
      Хранитель

      Мне нравится Apple Watch, но эти часы не могу работать без iPhone, если я все правильно понимаю. И в этом минус. Потому как, я много бегаю, катаюсь на велосипеде и т.д. я бы оставлял айфон и шел только в часах с гарнитурой блютуз, а на айфоне переадресацию бы ставил и все.

      Мотивация к спорту? По мне хорошо то, что они будут считать все время активность и показывать пульс. Даже банально кол-во шагов в день подсчитанных уже мотивирует. Много интересных программ, которые говорят, сколько сегодня надо пройти что бы сделать норму, а еще предлагают поставить рекорд. Эта игра мне очень нравится. Играю в нее год как.

Просмотр 3 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона