Просмотр 8 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #16148

      Всеволод
      Хранитель

      Задумался о покупке Х, но Самсунг тут как тут, предложил свое решение. Есть кто тестировал устройства и может рассказать?

    • #16151

      Уже неделю тестю Samsung Note 8.
      Хожу с 2я телефонами и 2я часами)))
      Это флагман самсунга, который типа конкурент iphone X

    • #16152

      Всеволод
      Хранитель

      Привет МАКОВОД! =) Уж от кого, так от тебя не ожидал этого =) Декультизация?

      • Ответ изменён 6 лет, 4 месяца назад пользователем Всеволод.
    • #16155

      Да )

    • #16156

      Всеволод
      Хранитель

      Да да
      Знаком
      И?

    • #16157

      За неделю глубокого теста могу сказать следующее:

      1) сам девайс у самсунга точно круче. Все что эпля нам выкатывает как amazing, там уже давно стоит. Экран просто намного сильно круче. Я не знаю, когда Apple дойдет до этого, но не скоро. Скругленные края реально без рамок (в X рамки все равно есть), разрешение 3 с чем то на 2 с чем то тысячи просто рвут в тряпки X. В 10ке убрали отпечаток пальца, добавили фейсайди, в самсунге при этом и фейс айди и отпечаток пальца и сканер сетчатки глаза, и даже сканер пульса, насыщенности o2 в крови, уровня стресса и проч. Все датчики в 1 телефоне ) Батарея держит тупо дольше, заряжается сильно быстрее ))))))

      Зарядки беспроводные кожанные, красивые, быстрые, уже давно в продаже по 3900))) Эпля только грезит своей зарядкой в 2018 )))) по цене 10к+ наверное )))

      Сам девайс нот8 урвал в черную пятницу за 55 )) айфон 92 ))) лол ) все аксессуары просто 2 раза дешевле и качественнее

      Безпроводные наушники самсунга порвали эирпорты просто всухую — дизайн круче, функционал круче, держат сильно дольше ) заряжаются также из бокса ) шумоподавление сильно лучше )

      2) Теперь система. Система iOS рвет Android просто всухую )))) лол
      в андроиде куча всего продумано плохо, дизайн страдает, интерфейс страдает, куча всего глючит, падает, и это объективный тест
      я офигел от:
      — вываливающихся с ошибкой приложений (например скайп)
      — когда сбербанк поставил антивирус и сканировал телефон перед запуском )))
      — когда есть куча облак, обновлений, магазинов приложений, никакой централизации и все работает не стабильно и по своему.

    • #16159

      Всеволод
      Хранитель

      Володя, если бы ты попросил бы меня написать о самсунге и Андройде, именно так я бы написал.
      Только операционная система оставляет меня с Apple

    • #16160

      Угу)))

    • #23169

      Леонид Прокопкин
      Заблокирован

      Мне кажется лучше уже брать iPhone xr

      • #23173

        Всеволод
        Хранитель

        У Xr экран хуже по разрешению и контрастности (разные технологии, у Х — OLED, у Xr — TFT матрица) чем у айфона Х — это раз. По ремонту Х будет дешевле чем Xr — это два! Плюс камера, а для меня это ОЧЕНЬ важно! Камера у айфона Х с функцией портретной съемки (двойная), тогда как у айфон Xr — камера одинарная, обычная.
        Так что при всех равных, я за айфон X!

Просмотр 8 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона